Телевизор Samsung UE43U8000FU (черный)
 5
Код товара: 3033059
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Tizen OS
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 32 770 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 30 982 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 32 471 р
Купить сегодня в магазине
1 шт.
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 43" Телевизор Samsung UE43U8000FUXRU 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, Tizen OS; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Нет; Разрешение 3840x2160; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+; Операционная система Tizen OS; Вес (без подставки) 6.4 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
  • Аксессуары
Название43" Телевизор Samsung UE43U8000FUXRU 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, Tizen OS
БрендSamsung
Обязательные программы предустановленыНет
Разрешение3840x2160
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+
Операционная системаTizen OS
Вес (без подставки)6.4 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор Samsung UE43U8000FU RU чёрный: выгодно купить в Рязани
Почему стоит выбрать этот телевизор?
* Два динамика. Насыщенное и качественное звучание.
Достоинства:
по факту, за свои деньги отличный телек, звук очень приятный
Недостатки:
было бы круто, если бы чуть по-ярче картинка была
Достоинства:
все отлично.
Недостатки:
нет
Толстый. По картинке думали, что будет уже.
тонкий ,классно передает качество видео
нет не дотатков все хорошо
Комментарий:
рекомендую и цена не кусается
Комментарий:
Хороший качественный товар.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет