сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Samsung UE43BU8000UXCE, 4K, HDR10+, 60Гц, 3840x2160, 8.1 кг |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10+||HLG |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Edge LED||Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | ЖК |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Digital Plus||стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth||Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Операционная система | Tizen |
| Стандарты ТВ | Аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T2||DVB-C||DVB-S2||аналоговый (PAL, NTSC)||DVB-T||нет||DVB-S, аналоговый (PAL |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Год начала продаж | 2022 |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Ширина | 965.5 мм |
| Высота | 599 мм |
| Глубина | 25.7 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Ширина (без подставки) | 965.5 мм |
| Высота (без подставки) | 559.9 мм |
| Глубина (без подставки) | 25.7 мм |
| Вес (без подставки) | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Отзывы о Телевизор Samsung UE43BU8000U (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































