Телевизор Samsung UE43BU8000U (черный)
 1
Код товара: 2740514
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Tizen
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Edge LED||Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Digital Plus||стереозвук. 20 Вт. Dolby Digital Plus||стереозвук
Цена: 41 876 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 42 658 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Samsung UE43BU8000UXCE, 4K, HDR10+, 60Гц, 3840x2160, 8.1 кг; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10+||HLG; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Edge LED||Direct LED; Тип матрицы VA; Технология экрана ЖК; Яркость 250 кд/м2; Контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 8 мс; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Dolby Digital Plus||стереозвук; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Версия HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Bluetooth||Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система Tizen; Стандарты ТВ Аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T2||DVB-C||DVB-S2||аналоговый (PAL, NTSC)||DVB-T||нет||DVB-S, аналоговый (PAL; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Голосовой помощник Google Assistant; Потребляемая мощность 135 Вт; Год начала продаж 2022; Экосистема Умного дома Samsung SmartThings; Работает в системе Умный дом Да; Ширина 965.5 мм; Высота 599 мм; Глубина 25.7 мм; Вес 8.4 кг; Ширина (без подставки) 965.5 мм; Высота (без подставки) 559.9 мм; Глубина (без подставки) 25.7 мм; Вес (без подставки) 8.1 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Samsung UE43BU8000UXCE, 4K, HDR10+, 60Гц, 3840x2160, 8.1 кг
БрендSamsung
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHDR10+||HLG
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыVA
Технология экранаЖК
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя8 мс
Частота обновления60 Гц
Функции звукаDolby Digital Plus||стереозвук
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Версия HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth||Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная системаTizen
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Голосовой помощникGoogle Assistant
Потребляемая мощность135 Вт
Экосистема Умного домаSamsung SmartThings
Работает в системе Умный домДа
Ширина965.5 мм
Высота599 мм
Глубина25.7 мм
Вес8.4 кг
Ширина (без подставки)965.5 мм
Высота (без подставки)559.9 мм
Глубина (без подставки)25.7 мм
Вес (без подставки)8.1 кг
Цветчерный
**Телевизор Samsung UE43BU8000
Достоинства:
современный
Недостатки:
не могу настроить голосовое управление на русском языке, да и не особо оно нужно
Комментарий:
тонкий
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет