Телевизор Samsung UE32H5000FU (черный)
 3
Код товара: 3018640
Разрешение HD: HD
Smart TV: Tizen
Тип матрицы: VA
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 19 801 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 20 172 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор 32" Samsung UE32H5000FUXRU 2025; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Нет; Разрешение HD HD; Технология экрана ЖК; Тип матрицы VA; Частота обновления 60 Гц; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Tizen; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Особенности DLNA, EPG, телетекст; Высота (без подставки) 438 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор 32" Samsung UE32H5000FUXRU 2025
БрендSamsung
Обязательные программы предустановленыНет
Разрешение HDHD
Технология экранаЖК
Тип матрицыVA
Частота обновления60 Гц
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаTizen
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиDLNA, EPG, телетекст
Высота (без подставки)438 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Комментарий:
Пока что все хорошо
Достоинства:
отличный телевизор. хорошего качества за свою цену. Всё довольны.. рекомендую.
Недостатки:
нет
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Самсунг есть Самсунг
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет