Телевизор Samsung QE75Q7FAAU (серебристый)
Код товара: 3029258
Диагональ: 75"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Tizen
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Atmos. 20 Вт. Dolby Atmos
Цена: 100 105 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 109 114 р
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Samsung 75" QLED 4K Smart TV серия 7 QE75Q7FAAUXRU черный; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 75"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10, HLG; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Dolby Atmos; Суммарная мощность звука 20 Вт; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 3, слот CI/CI+; Версия HDMI 2.1; Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система Tizen; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности Голосовое управление, игровой режим, изогнутый экран, таймер сна, телетекст; Стандарт крепления VESA 400×400 мм; Год начала продаж 2025; Экосистема Умного дома Samsung SmartThings; Работает в системе Умный дом Да; Ширина 1677 мм; Высота 1006 мм; Глубина 325 мм; Вес 25.8 кг; Ширина (без подставки) 1677 мм; Высота (без подставки) 962 мм; Глубина (без подставки) 61 мм; Вес (без подставки) 25.3 кг; Гарантийный срок 1 г., Официальная гарантия в России; Цвет серебристый;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Samsung 75" QLED 4K Smart TV серия 7 QE75Q7FAAUXRU черный
БрендSamsung
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана75"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHDR10, HLG
Частота обновления60 Гц
Функции звукаDolby Atmos
Суммарная мощность звука20 Вт
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 3, слот CI/CI+
Версия HDMI2.1
Беспроводные интерфейсыAirplay, Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная системаTizen
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление, игровой режим, изогнутый экран, таймер сна, телетекст
Стандарт крепления VESA400×400 мм
Экосистема Умного домаSamsung SmartThings
Работает в системе Умный домДа
Ширина1677 мм
Высота1006 мм
Глубина325 мм
Вес25.8 кг
Ширина (без подставки)1677 мм
Высота (без подставки)962 мм
Глубина (без подставки)61 мм
Вес (без подставки)25.3 кг
Гарантийный срок1 г., Официальная гарантия в России
Цветсеребристый
Звуковая система с Dolby Atmos и суммарной мощностью 20 Вт создаёт объёмный и насыщенный звук. Разъёмы и интерфейсы включают Ethernet — RJ-45, USB Type-A, вход HDMI x 3, слот CI/CI+. Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth и Wi-Fi (стандарт 802.11 802.11ac) позволяют легко подключить телевизор к другим устройствам.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет