Телевизор Samsung QE55Q70CAU (черный)
 10
Код товара: 2885996
Smart TV: Tizen
Беспроводная связь: Нет
Цена: 105 177 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 109 384 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 114 643 р
Доставка по городу: 900 р
Название 55" Телевизор Samsung QE55Q70CAUXRU, QLED, 4K Ultra HD, серый, смарт ТВ, Tizen OS; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Нет; Операционная система Tizen; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (10)
  • Аксессуары
Название55" Телевизор Samsung QE55Q70CAUXRU, QLED, 4K Ultra HD, серый, смарт ТВ, Tizen OS
БрендSamsung
Обязательные программы предустановленыНет
Операционная системаTizen
Цветчерный
Телевизор Samsung QE55Q70CAU RU — идеальный выбор для вашего интерьера!
Модель с диагональю 55" обеспечивает яркое и чёткое изображение в разрешении 4K UHD. Благодаря форматам HDR HDR10, HDR10+, HLG вы сможете насладиться глубокими чёрными оттенками и яркими цветами.
Частота обновления экрана 60 Гц и технология Dolby Digital Plus обеспечивают качественное звучание. Два динамика мощностью 20 Вт создают насыщенный и объёмный звук.
Беспроводной интерфейс Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5) позволит быстро и легко подключиться к интернету.
Экосистема Умного дома Samsung SmartThings позволит интегрировать телевизор в систему «умный дом».
Достоинства:
хороший звук и качество
Достоинства:
Качество, быстрая настройка
Недостатки:
Нет
Супер.отличный телек и приятная цена.качество картинки на высоте
Недостатки:
Не обнаружил
mas0163 15.10.2024
Экран, подсветака, настоящий hdr
Стильный. Тонкий. Быстрая ОС
Не обнаружено
Комментарий:
В соотношении цены и качества достойный экземпляр
Картинка
Надежность.
Комментарий:
Igor Ivanov 10.02.2024
Хороший телевизор
Размер, картинка, звук, пульт, заставки
Цена…наверное
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет