Телевизор Samsung QE55Q70BAU (черный)
Тип подсветки: Dual LED. Edge LED
Частота обновления: 120 Гц
Мощность динамиков: Dolby Digital Plus. стереозвук. 20 Вт. Dolby Digital Plus. стереозвук
Название 55" Телевизор Samsung QE55Q70BAU 2022 QLED, HDR, LED RU, titan gray; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Да; Диагональ экрана 55"; Версия Ростест; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10+, HLG; Технология экрана HDR, LED; Тип подсветки Dual LED, Edge LED; Тип матрицы VA; Яркость 580 кд/м2; Время отклика пикселя 9.5 мс; Частота обновления 120 Гц; Функции звука Dolby Digital Plus, стереозвук; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, вход HDMI x 4, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI/CI+, Антенный вход (RF); Версия HDMI 2.1; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система Tizen; Поддержка мультимедиа BMP, JPEG, MP4, MPO, PNG; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Интерьерные функции Режим Ambient; Особенности EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, голосовое управление, запись видео (PVR), игровой режим; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Голосовой помощник Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Bixby; Потребляемая мощность 210 Вт; Год начала продаж 2022; Экосистема Умного дома Samsung SmartThings; Работает в системе Умный дом Да; Тип соединения устройств для умного дома Беспроводное; Протокол связи Умного дома Bluetooth, Wi-Fi; Ширина 1232.9 мм; Высота 778.3 мм; Глубина 246.5 мм; Вес 17.6 кг; Ширина (без подставки) 1232.9 мм; Высота (без подставки) 708.7 мм; Глубина (без подставки) 25.7 мм; Вес (без подставки) 15.3 кг; Дополнительная информация ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Окружающий звук. Super Ultra Wide Game View. Game Bar. FreeSync Premium Pro. HbbTV 2.0.2(RU); Гарантийный срок 12 мес; Цвет черный;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | 55" Телевизор Samsung QE55Q70BAU 2022 QLED, HDR, LED RU, titan gray |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Версия | Ростест |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10+, HLG |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Тип подсветки | Dual LED, Edge LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 580 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Функции звука | Dolby Digital Plus, стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, вход HDMI x 4, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI/CI+, Антенный вход (RF) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка мультимедиа | BMP, JPEG, MP4, MPO, PNG |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Интерьерные функции | Режим Ambient |
| Особенности | EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, голосовое управление, запись видео (PVR), игровой режим |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Bixby |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Год начала продаж | 2022 |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Тип соединения устройств для умного дома | Беспроводное |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Wi-Fi |
| Ширина | 1232.9 мм |
| Высота | 778.3 мм |
| Глубина | 246.5 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Ширина (без подставки) | 1232.9 мм |
| Высота (без подставки) | 708.7 мм |
| Глубина (без подставки) | 25.7 мм |
| Вес (без подставки) | 15.3 кг |
| Дополнительная информация | ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Окружающий звук. Super Ultra Wide Game View. Game Bar. FreeSync Premium Pro. HbbTV 2.0.2(RU) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Оцените высокое качество изображения и звука с телевизором Samsung QE55Q70BAU.
Большой экран с разрешением 4K UHD и частотой обновления 120 Гц подарит вам яркие и чёткие изображения. Технология QLED и HDR10 обеспечивают реалистичную цветопередачу и контрастность.
Мощный звук с Dolby Digital и Dolby Digital Plus и двумя динамиками общей мощностью 20 Вт наполнит комнату объёмным и чистым звуком.
Подключитесь к интернету с помощью Ethernet или Wi-Fi стандарта 802.11ac и наслаждайтесь любимыми фильмами, играми и приложениями на большом экране.
Smart TV на платформе Tizen позволяет вам получить доступ к широкому выбору контента и приложений.
Поддержка основных цифровых тюнеров DVB и HbbTV позволяет просматривать телеканалы и контент по запросу.
Режим Ambient позволяет телевизору слиться с вашим интерьером.
Игровой режим и поддержка технологий Game Motion Plus, FreeSync Premium Pro и Super Ultra Wide Game View делают игры ещё более захватывающими.
Записывайте любимые программы и фильмы на USB-носитель.
Поддержка мультимедиа форматов BMP, JPEG, MP4, MPO и других позволяет вам наслаждаться фотографиями и видео.
️ Телевизор потребляет всего 210 Вт и имеет функцию энергосбережения.
Покупайте телевизор Samsung QE55Q70BAU в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным изображением и звуком в вашем доме.
Отзывы о Телевизор Samsung QE55Q70BAU (черный)
Достоинства:
роскошный, быстрая настройка, понятный интерфейс
Комментарий:
Телевизор долго стоял в коробке, ожидая переезда. Вчера наконец-то повесили на стену. С ходу обновил систему, быстро нашел вай-фай и подключился. Вся настройка заняла не более 10 минут. Красивый, быстрый, картинка шикарная. Настройки простые, все понятно, без заморочек. Маленький черный стильный минималистичный пульт управления, заряжается от сети и у него еще есть солнечная батарея.
Алексей Соловьев 01.02.2024
Достоинства:
Цветопередача, шустрое меню, синхронизация, тонкий
Комментарий:
Заказывал этот, но привезли модель QE55Q70CAT (Венгрия, 2023 год), далее описание будет именно о нем:
телевизор хороший, тонкий, углы обзора порядочные, засветов нет, облаков нет, звук с неба звезд не хватает, но пойдет (те кто пользовался колонками и саундабарами - поймут).
Пульт удобный, привыкаешь быстро, если вдруг проблема - делаешь такой же пульт из смартфона в приложении самсунг, что удобно.
Учтите вот что - ростеста на них нету (вообще с 2020 года, если только сборка не в Калуге, и то не все модели они собирали), их просто шьют программатором, чтобы было русское меню, язык и тп, но это не ростест и неизвестно что в дальнейшем будет с обновлениями, телевизором пользуюсь месяц - еще не прилетали, но в целом все и так прекрасно работает.
Брать советую однозначно, играть в плейстейшн и смотреть контент в 4к формате - одно удовольствие.
Достоинства:
Цена, характеристики и актуальность в 2023г.
Недостатки:
Все необходимое для меня, у TV имеется, недостатки не заметил.
Комментарий:
Приобретал для просмотра кино и для приставки ps5, главный критерий для меня была Гц экрана и диагональ, а также качественный производитель. Выбор пал на Samsung 55, отличный вариант, как для просмотра YouTube, Кинопоиск, так и для игры в ps5, настройка 5 минут, все просто и понятно, быстро и не зависает, кайфую от покупки, рекомендую если цель приобретения такая же ?
Петр Куприянов 06.07.2023
Достоинства:
Очень хороший телевизор! Доволен!