Телевизор Samsung QE55Q70BAU (черный)
Тип подсветки: Dual LED. Edge LED
Частота обновления: 120 Гц
Мощность динамиков: Dolby Digital Plus. стереозвук. 20 Вт. Dolby Digital Plus. стереозвук
Название 55" Телевизор Samsung QE55Q70BAU 2022 QLED, HDR, LED RU, titan gray; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Да; Диагональ экрана 55"; Версия Ростест; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10+, HLG; Технология экрана HDR, LED; Тип подсветки Dual LED, Edge LED; Тип матрицы VA; Яркость 580 кд/м2; Время отклика пикселя 9.5 мс; Частота обновления 120 Гц; Функции звука Dolby Digital Plus, стереозвук; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, вход HDMI x 4, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI/CI+, Антенный вход (RF); Версия HDMI 2.1; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система Tizen; Поддержка мультимедиа BMP, JPEG, MP4, MPO, PNG; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Интерьерные функции Режим Ambient; Особенности EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, голосовое управление, запись видео (PVR), игровой режим; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Голосовой помощник Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Bixby; Потребляемая мощность 210 Вт; Год начала продаж 2022; Экосистема Умного дома Samsung SmartThings; Работает в системе Умный дом Да; Тип соединения устройств для умного дома Беспроводное; Протокол связи Умного дома Bluetooth, Wi-Fi; Ширина 1232.9 мм; Высота 778.3 мм; Глубина 246.5 мм; Вес 17.6 кг; Ширина (без подставки) 1232.9 мм; Высота (без подставки) 708.7 мм; Глубина (без подставки) 25.7 мм; Вес (без подставки) 15.3 кг; Дополнительная информация ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Окружающий звук. Super Ultra Wide Game View. Game Bar. FreeSync Premium Pro. HbbTV 2.0.2(RU); Гарантийный срок 12 мес; Цвет черный;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | 55" Телевизор Samsung QE55Q70BAU 2022 QLED, HDR, LED RU, titan gray |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Версия | Ростест |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10+, HLG |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 580 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Функции звука | Dolby Digital Plus, стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка мультимедиа | BMP, JPEG, MP4, MPO, PNG |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Интерьерные функции | Режим Ambient |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Bixby |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Год начала продаж | 2022 |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Тип соединения устройств для умного дома | Беспроводное |
| Ширина | 1232.9 мм |
| Высота | 778.3 мм |
| Глубина | 246.5 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота (без подставки) | 708.7 мм |
| Глубина (без подставки) | 25.7 мм |
| Вес (без подставки) | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Мощный звук с Dolby Digital и Dolby Digital Plus и двумя динамиками общей мощностью 20 Вт наполнит комнату объёмным и чистым звуком.
Smart TV на платформе Tizen позволяет вам получить доступ к широкому выбору контента и приложений.
Записывайте любимые программы и фильмы на USB-носитель.