Телевизор Polarline 65PQ71STC-SM (черный)
Код товара: 2910813
Беспроводная связь: Нет
Цена: 42 854 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 44 067 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор QLED PolarLine 65" 65PQ71STC-SM Frameless черный/серебристый 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS); Бренд Polarline; Обязательные программы предустановлены Нет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор QLED PolarLine 65" 65PQ71STC-SM Frameless черный/серебристый 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPolarline
Обязательные программы предустановленыНет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор поддерживает все необходимые разъёмы и интерфейсы, включая Ethernet, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, 3,5 мм, антенный вход (RF) и многое другое. Вы сможете подключить к нему любые устройства и наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов.
Достоинства:
супер
Недостатки:
нет
Комментарий:
Достоинства:
изображение согласно характеристикам просто супер
Недостатки:
звук расстроил,динамики на некоторых частотах дребезжат даже на встроенных эквалайзерах,настройки которых желают лучшего,очень сильно различаются по громкости частотам( в модели смарт ТВ 32" было лучше).
Комментарий:
в целом покупкой доволен.мне пенсионеру такое и не снилось.большая скидка и промокоды приятно удивили.55" экран после 32" впечатляет.спасибо Яндекс маркету и Яндекс пэй.
Всё отлично
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет