Телевизор Polarline 43PL51TC-SM (черный)
 14
Код товара: 1713392
Беспроводная связь: Нет
Цена: 18 174 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 18 514 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LED PolarLine 43" 43PL51TC-SM черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS); Бренд Polarline; Обязательные программы предустановлены Нет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (14)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LED PolarLine 43" 43PL51TC-SM черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPolarline
Обязательные программы предустановленыНет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Основные характеристики:
- Разрешение HD: Full HD
- Тип ЖК
- Формат телевизора: 16:9
- Подсветка: Direct LED
- Технология экрана: HDR, LED
- Яркость: 290 кд/м²
- Время отклика пикселя: 8 мс
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Мощность звука: 20 Вт
- Количество динамиков: 2
Достоинства:
Лёгкий, плоский, простое управление и настройки. Сам всё ловит и быстро реагирует на пульт.
Недостатки:
Комментарий:
Не предлагает обновления или решения своих глюков.
Fes Melnikov 13.10.2023
Достоинства:
Картинка, габариты, нет перебоев вай фая
Недостатки:
Комментарий:
Цена
Туповат. Не сменить поставщика услуг смарт ТВ.
Недостатков пока не обнаружили.
Если нужен телевизор только для просмотра телепередач, то это идеальный вариант.
Мои ожидания оправдал полностью. О покупке не жалею.
Alexander K. 08.04.2023
Очень достойный телевизор за эти деньги.Работает прекрасно.
Нет
Нет
Отличный телевизор.
Отличное решение для кухни, интернет стабильный в отличие от многих конкурентов.
Нет голосового поиска но не уверен что он есть у многих других.
Рекомендую как отличное соотношение цены и качества.
хороший андроид !
Не огорчил
Медленный
Выбрал из-за подставки
Livarka Pupsikov 07.01.2023
Цена, оболочка без особых тормозов, картинка насыщенная, ножка металическая
Качество сборки
Шустрый смарт, wi-fi ловит отлично, качество изображения, звук нормальный.
Не нашёл пока
DenCool 21.12.2022
За эти деньги нормальный телевизор
Лёгкий, простой.
Приложение "КинопоискHD" не устанавливается, выдаёт ошибку установки.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет