Телевизор Polarline 43PL51TC (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (23)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Polarline, диагональ 43" PL51TC, Full HD, с таймером, черный |
| Бренд | Polarline |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 42.99" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 Full HD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | MVA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, 3.5 мм |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Операционная система | Собственная ОС |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM |
| Особенности | Гостиничный режим, Пульт ДУ, Таймер включения/выключения |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Smart TV | Нет |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Запись эфира | Time Shift |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 20 |
| Мощность, Вт | 70 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 967 x 569 x 89,2 |
| Размеры, мм | 967 x 597 x 180 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| Число портов HDMI | 3 |
| Цвет | черный |
Основные характеристики:
* Диагональ: 43 дюйма
* Разрешение: HD Full HD
* Тип ЖК
* Подсветка: Direct LED
* Яркость: 270 кд/м²
* Время отклика пикселя: 8 мс