Телевизор Polarline 40PL53TC-SM (черный)
 13
Код товара: 2815278
Беспроводная связь: Нет
Цена: 16 695 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 17 007 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LED PolarLine 40" 40PL53TC-SM Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS); Бренд Polarline; Обязательные программы предустановлены Нет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LED PolarLine 40" 40PL53TC-SM Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPolarline
Обязательные программы предустановленыНет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Частота обновления экрана 50 Гц гарантирует плавное воспроизведение видео.
Суммарная мощность звука 20 Вт позволит вам полностью погрузиться в атмосферу фильма или игры.
Достоинства:
Классно показывает
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Комментарий:
На дачу уже второй купил первый случайно уронили. Работают надёжно.
Достоинства:
Сочная картинка, неплохой звук. Не смарт ТВ, DVB-T2 ловит прекрасно.
velvetto 29.06.2023
Хороший, картинка приятная. Довольно шустрый, видео не тупит.
Недостатки:
Иногда немного гудит, на некоторых видео. Интерфейс местами странный
Хорошая цена
Качество изображения не очень
Качество супер
Жалобы нет
Нет
Изображение, звук.
Не очень удобные настройкиэ
За свои деньги)пойдёт))
Телевизор работает хорошо!
Нет
Классный телевизор.В квартире уже три штуки.
Простой вобращении
Комментарий:
Простой телевизор для дома
За такие деньги пойдёт
Медленный интерфейс, неудобно управлять переключениями каналов
Интернет ловит хорошо, но бывает глючит приходится выключать из розетки
Пока не обнаружил.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет