Телевизор Polarline 40PL51TC (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (20)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Polarline 40PL51TC, диагональ 40", Full HD, черный, пульт ДУ |
| Бренд | Polarline |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 40" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 Full HD |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | MVA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, 3.5 мм, Антенный вход (RF), Компонентный |
| Беспроводные интерфейсы | ИК-порт (IrDA) |
| Операционная система | Собственная ОС |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | Гостиничный режим, Пульт ДУ, Таймер включения/выключения |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Smart TV | Нет |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Декодеры звука | Dolby Digital |
| Запись эфира | Time Shift |
| Изогнутый экран | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мощность, Вт | 58 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 913 x 523 x 82 |
| Размеры, мм | 913 x 565 x 238 |
| Технология HDR | Нет |
| Число портов HDMI | 3 |
| Цвет | черный |
Почему стоит выбрать этот телевизор?
* Технология VA-матрицы обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а также контрастность изображения.