Телевизор Polarline 32PL55TC-SM (черный)
 1
Код товара: 2229747
Беспроводная связь: Нет
Цена: 12 450 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 566 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LED PolarLine 32" 32PL55TC-SM черный/серебристый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS); Бренд Polarline; Обязательные программы предустановлены Нет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LED PolarLine 32" 32PL55TC-SM черный/серебристый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
Цветчерный
Преимущества:
* Диагональ 32 дюйма обеспечивает чёткое и яркое изображение.
* Технология HDR и подсветка Direct LED делают картинку максимально естественной и контрастной.
* Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавное изображение без рывков и смазывания.
* 2 динамика мощностью 16 Вт создают объёмный и чистый звук.
* Поддержка Wi-Fi позволяет легко подключаться к интернету и смотреть фильмы онлайн.
* Smart TV на базе Android TV открывает доступ к множеству приложений и контента.
* Запись видео на USB-накопитель позволяет сохранять любимые моменты.
Дополнительные функции:
* Time Shift позволяет ставить на паузу и перематывать эфирное вещание.
* Защита от детей предотвращает случайное изменение настроек.
Комментарий:
отличный телевизор.цвета яркие,смарт ТВ работает
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет