Телевизор Polarline 32PL54TC-SM (черный)
 0
Код товара: 2709611
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 719 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LED PolarLine 32" 32PL54TC-SM черный/серебристый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS); Бренд Polarline; Обязательные программы предустановлены Нет; Голосовой помощник Алиса; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LED PolarLine 32" 32PL54TC-SM черный/серебристый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
БрендPolarline
Обязательные программы предустановленыНет
Голосовой помощникАлиса
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор Polarline 32PL54TC-SM 2019 года — ваш верный спутник в мире кино и развлечений.
Оцените преимущества этой модели:
* Технология Direct LED и HDR делают изображение более глубоким и реалистичным.
* Два динамика мощностью 20 Вт обеспечивают объёмное звучание.
* Поддержка Wi-Fi позволяет подключаться к интернету без проводов.
* Smart TV на платформе YaOS открывает доступ к разнообразному контенту.
* Голосовое управление и защита от детей делают использование телевизора удобным и безопасным.
* Таймер сна помогает экономить энергию и продлевает срок службы телевизора.
* Не упустите возможность приобрести этот телевизор по выгодной цене.
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет