Телевизор Polarline 32PL54TC (черный)
 2
Код товара: 2131410
Диагональ: 32"
Разрешение HD: Full HD
Разрешение: 1920x1080
Smart TV: Без Smart TV
Тип матрицы: MVA
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 50 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Автоматическое выравнивание громкости. стереозвук. 16 Вт. Автоматическое выравнивание громкости. стереозвук
Цена: 12 052 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 11 605 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 163 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 32" Телевизор POLARLINE 32PL54TC, FULL HD, черный; Бренд Polarline; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 32"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1920x1080; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы MVA; Угол обзора 178 °; Частота обновления 50; Функции звука Автоматическое выравнивание громкости, стереозвук; Суммарная мощность звука 16 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы AV-вход, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, компонентный видеовход, слот CI, слот CI x 2; Беспроводные интерфейсы Bluetooth; Операционная система Без Smart TV; Поддержка мультимедиа MKV, MP3, MPEG4, XviD; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2; Особенности Time Shift, запись видео (PVR), таймер сна, телетекст; Стандарт крепления VESA 200×100 мм; Запись видео На USB-накопитель; Год начала продаж 2019; Работает в системе Умный дом Нет; Является шлюзом Нет; Ширина 730 мм; Высота 465 мм; Глубина 177 мм; Вес 4.2 кг; Ширина (без подставки) 730 мм; Высота (без подставки) 440 мм; Глубина (без подставки) 85 мм; Дополнительная информация Разъем SCART; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
Название32" Телевизор POLARLINE 32PL54TC, FULL HD, черный
БрендPolarline
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана32"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1920x1080
Технология экранаLED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыMVA
Угол обзора178 °
Частота обновления50
Функции звукаАвтоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Суммарная мощность звука16 Вт
Беспроводные интерфейсыBluetooth
Операционная системаБез Smart TV
Поддержка мультимедиаMKV, MP3, MPEG4, XviD
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиTime Shift, запись видео (PVR), таймер сна, телетекст
Стандарт крепления VESA200×100 мм
Запись видеоНа USB-накопитель
Работает в системе Умный домНет
Является шлюзомНет
Ширина730 мм
Высота465 мм
Глубина177 мм
Вес4.2 кг
Ширина (без подставки)730 мм
Высота (без подставки)440 мм
Глубина (без подставки)85 мм
Дополнительная информацияРазъем SCART
Цветчерный
Оцените преимущества этой модели:
* Разрешение Full HD позволяет наслаждаться чётким и ярким изображением.
* Технология HDR делает цвета более насыщенными и натуральными.
* Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавное воспроизведение динамичных сцен.
Дополнительные функции:
* Автоматическое выравнивание громкости;
* Стереозвук;
* Запись ТВ-программ;
* Защита от детей;
* Таймер сна;
* Телетекст;
* Time Shift;
* EPG;
* Слоты CI и CI+ x2;
* Bluetooth и Wi-Fi;
* Разъем SCART.
Достоинства:
Комментарий:
Купил родителям. Показывает лучше, чем SONY 2006 года покупки.
Достоинства:
большой функционал. неплохая картинка,нормальный звук.
Недостатки:
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Угол наклона вниз15 °
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет