Телевизор Polarline 32PL13TC (черный)
 15
Код товара: 2168257
Диагональ: 32"
Разрешение HD: 720p HD
Разрешение: 1366x768
Smart TV: Без Smart TV
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 50 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 10 107 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 10 200 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 9 732 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 32" Телевизор LED PolarLine 32PL13TC черный/HD/DVB-T/60Hz/DVB-T2/DVB-C (RUS); Бренд Polarline; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 32"; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768; Поддержка стандартов HDR Нет; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Угол обзора 178 °; Частота обновления 50; Функции звука Автоматическое выравнивание громкости, стереозвук; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный, стерео-аудио; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Без Smart TV; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2; Особенности Таймер сна; Ширина 720 мм; Высота 465 мм; Глубина 177 мм; Вес 4 кг; Ширина (без подставки) 730 мм; Высота (без подставки) 440 мм; Глубина (без подставки) 85 мм; Вес (без подставки) 4 кг; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (15)
  • Аксессуары
Название32" Телевизор LED PolarLine 32PL13TC черный/HD/DVB-T/60Hz/DVB-T2/DVB-C (RUS)
БрендPolarline
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана32"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
Поддержка стандартов HDRНет
Технология экранаLED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Угол обзора178 °
Частота обновления50
Функции звукаАвтоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Количество динамиков2
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаБез Smart TV
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиТаймер сна
Ширина720 мм
Высота465 мм
Глубина177 мм
Вес4 кг
Ширина (без подставки)730 мм
Высота (без подставки)440 мм
Глубина (без подставки)85 мм
Вес (без подставки)4 кг
Цветчерный
Частота обновления экрана 50 Гц гарантирует плавное и комфортное изображение без задержек. Суммарная мощность звука 16 Вт создаёт объёмное звучание, которое погрузит вас в мир музыки и фильмов.
Достоинства:
Классно показывает
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Комментарий:
На дачу уже второй купил первый случайно уронили. Работают надёжно.
Достоинства:
Сочная картинка, неплохой звук. Не смарт ТВ, DVB-T2 ловит прекрасно.
Все круто, понравилось
Комментарий:
яркость красок, дизайн, всё отлично
Недостатки:
velvetto 29.06.2023
Хороший, картинка приятная. Довольно шустрый, видео не тупит.
Иногда немного гудит, на некоторых видео. Интерфейс местами странный
Хорошая цена
Качество изображения не очень
Качество супер
Жалобы нет
Нет
Изображение, звук.
Не очень удобные настройкиэ
За свои деньги)пойдёт))
Телевизор работает хорошо!
Нет
Классный телевизор.В квартире уже три штуки.
Простой вобращении
Простой телевизор для дома
За такие деньги пойдёт
Медленный интерфейс, неудобно управлять переключениями каналов
Интернет ловит хорошо, но бывает глючит приходится выключать из розетки
Пока не обнаружил.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет