Телевизор Polarline 32PL12TC (черный)
 12
Код товара: 1800986
Диагональ: 32"
Разрешение HD: 720p HD
Разрешение: 1366x768
Smart TV: Без Smart TV
Тип матрицы: MVA
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Автоматическое выравнивание громкости. стереозвук. 16 Вт. Автоматическое выравнивание громкости. стереозвук
Цена: 9 182 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 267 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 32" Телевизор Polarline 32PL12TC LED, черный; Бренд Polarline; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 32"; Версия Ростест; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768; Технология экрана HDR; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы MVA; Яркость 260 кд/м2; Контрастность 4000; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Автоматическое выравнивание громкости, стереозвук; Суммарная мощность звука 16 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы USB Type-A, вход HDMI, вход VGA, композитный видеовход, слот CI/CI+; Версия HDMI 1.4a; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Без Smart TV; Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), XviD, MKV, MPEG4, MP3; Стандарты ТВ Аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM; Особенности Гостиничный режим, Пульт ДУ; Стандарт крепления VESA 200×100 мм; Запись видео На USB-накопитель; Потребляемая мощность 41 Вт; Год начала продаж 2019; Работает в системе Умный дом Нет; Ширина 730 мм; Высота 444 мм; Глубина 85 мм; Вес 4.2 кг; Ширина (без подставки) 730 мм; Высота (без подставки) 430 мм; Глубина (без подставки) 85 мм; Вес (без подставки) 4 кг; Дополнительная информация SCART, размер упаковки - 782x120x500 мм; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (12)
  • Аксессуары
Название32" Телевизор Polarline 32PL12TC LED, черный
БрендPolarline
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана32"
ВерсияРостест
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
Технология экранаHDR
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыMVA
Угол обзора178 °
Частота обновления60 Гц
Функции звукаАвтоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Суммарная мощность звука16 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A, вход HDMI, вход VGA, композитный видеовход, слот CI/CI+
Версия HDMI1.4a
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаБез Smart TV
Поддержка мультимедиаHEVC (H.265), XviD, MKV, MPEG4, MP3
Стандарты ТВАналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM
ОсобенностиГостиничный режим, Пульт ДУ
Стандарт крепления VESA200×100 мм
Запись видеоНа USB-накопитель
Потребляемая мощность41 Вт
Работает в системе Умный домНет
Ширина730 мм
Высота444 мм
Глубина85 мм
Вес4.2 кг
Ширина (без подставки)730 мм
Высота (без подставки)430 мм
Глубина (без подставки)85 мм
Вес (без подставки)4 кг
Дополнительная информацияSCART, размер упаковки - 782x120x500 мм
Цветчерный
Достоинства:
хорошее качество картинки за такие деньги
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
все нравится
5751 Shrek 05.10.2024
Достоинства:
Отлично работает, легко настраивается. Цена качество
Недостатки:
Пока не обнаружил
Отличный телевизор брали для дачи
Нет недостатков все отлично
Лёгкий.Если есть домашние животные,то непременно надо вешать на кронштейн.
Комментарий:
телевизор хороший,жаль не смарт конечно,за такую цену нашла смарт ничем не хуже этого.
хороший телевизор
нет.
Отличный тв за свои деньги
Нет синхронизации с Яндекс модулем
Достоинств пожалуй и нет одни недостатки.
Если есть возможность лучше купить по дороже но более с качественным изображением.
Хорошая картинка, годный звук, простое управление, адекватная сиоимость.
Хороший годный телевизор за свою стоимость.
лёгкий по весу - можно спокойно крепить на стене.. лёгкий в настройке.
лёгкий по весу - кот легко может смахнуть с тумбы.
Vasik 07.03.2022
Хороший телевизор за свои деньги.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет