Телевизор Polarline 20PL12TC (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (54)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Polarline 20PL12TC (Rev.2) |
| Диагональ | 20.08" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология экрана | LED, ULED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Функции звука | автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4a |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, XviD |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота (без подставки) | 290 мм |
| Глубина (без подставки) | 66 мм |
| Вес (без подставки) | 2.2 кг |
| Дополнительная информация | SCART |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия СЦ производителя |
| Цвет | черный |
Большой экран и чёткое изображение.
Современные технологии.
Многофункциональность.