Телевизор LG OLED65C4RLA (черный)
 3
Код товара: 2916230
Диагональ: 65"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: WebOS
Тип матрицы: OLED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 120 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 209 298 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 228 135 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LG OLED65C4RLA, 65"(165 см), UHD 4K (OLED evo, 2024):; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 65"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR Dolby Vision, HDR10, HLG; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип матрицы OLED; Технология экрана OLED evo; Угол обзора 178 °; Частота обновления 120 Гц; Количество динамиков 4; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 3, вход HDMI x 4; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система WebOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности Голосовое управление; Стандарт крепления VESA 300×200 мм; Голосовой помощник Алиса; Потребляемая мощность 145 Вт; Экосистема Умного дома Amazon Alexa, Apple HomeKit, LG Smart ThinQ; Ширина 1441 мм; Высота 880 мм; Глубина 230 мм; Вес 18.5 кг; Ширина (без подставки) 1441 мм; Высота (без подставки) 826 мм; Глубина (без подставки) 45 мм; Вес (без подставки) 16.6 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LG OLED65C4RLA, 65"(165 см), UHD 4K (OLED evo, 2024):
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана65"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRDolby Vision, HDR10, HLG
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыOLED
Технология экранаOLED evo
Угол обзора178 °
Частота обновления120 Гц
Количество динамиков4
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A x 3, вход HDMI x 4
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление
Стандарт крепления VESA300×200 мм
Голосовой помощникАлиса
Потребляемая мощность145 Вт
Экосистема Умного домаAmazon Alexa, Apple HomeKit, LG Smart ThinQ
Ширина1441 мм
Высота880 мм
Глубина230 мм
Вес18.5 кг
Ширина (без подставки)1441 мм
Высота (без подставки)826 мм
Глубина (без подставки)45 мм
Вес (без подставки)16.6 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Характеристики:
- Функции звука: Dolby Atmos
- Суммарная мощность звука: 20 Вт
- Количество динамиков: 2
- Разъёмы и интерфейсы: Ethernet - RJ-45, USB Type-A × 3, HDMI × 4, CI слот
- Беспроводные интерфейсы: Airplay, Bluetooth, Wi-Fi
- Стандарт Wi-Fi: 802.11ac (Wi‑Fi 5)
- Платформа Smart TV: webOS
- Работает в системе «умный дом»: есть
Технология Dolby Atmos обеспечивает объёмный и реалистичный звук, который заполняет всю комнату и создаёт эффект присутствия. А с суммарной мощностью звука 20 Вт вы сможете наслаждаться каждым моментом вашей любимой программы или фильма.
Достоинства:
Звук,качество
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Классный телевизор:качество,звук все огонь
Комментарий:
Хорош
Достоинства:
Сам телевизор. Быстрая доставка до города
Получилось купить по хорошей цене. Всем доволен.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет