Телевизор LG OLED55G5RLA (атласное серебро)
Код товара: 3015040
Smart TV: WebOS
Тип матрицы: OLED
Беспроводная связь: Нет
Цена: 169 275 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 184 510 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор 55" LG OLED55G5RLA. ARUG 2025; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Тип матрицы OLED; Технология экрана LED; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система WebOS; Высота (без подставки) 703 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет атласное серебро;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор 55" LG OLED55G5RLA. ARUG 2025
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Тип матрицыOLED
Технология экранаLED
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Высота (без подставки)703 мм
Гарантийный срок1 г
Цветатласное серебро
Телевизор LG OLED55G5RLA оснащён современными технологиями, такими как OLED-матрица, Direct LED-подсветка и частота обновления экрана 120 Гц. Яркость достигает 4000 кд/м², а время отклика пикселя составляет всего 0,1 мс. Суммарная мощность звука — 60 Вт, что обеспечивает чистый и насыщенный звук.
Достоинства:
Недостатки:
Victor Tyutyukin 03.11.2025
Достоинства:
Картинка, звук, быстрая о/с
Недостатки:
Цена? Но дешевле прямых конкурентов
Комментарий:
Быстро собрали, быстро привезли, дефектов матрицы нет.
Lyaskanov 17.10.2025
Самое крутое изображение и яркость
Не обнаружил
Комментарий:
Покупкой доволен
Zzzzzz..... 04.08.2025
Шикарный телек. И по качеству материалов и по картинке. Очень яркий. Понравился новый пульт.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет