Телевизор LG OLED55B5RLA (черный)
 0
Код товара: 3021337
Диагональ: 55"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: WebOS
Тип подсветки: OLED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 120 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Atmos. 20 Вт. Dolby Atmos
Для юр. лиц, с НДС 5%: 130 509 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LG OLED 55" OLED55B5RLA 4K Ultra HD 120Hz HDR, Smart TV (2025) официальная гарантия; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 55"; Версия EAC; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR Dolby Vision, HDR10, HLG; Технология экрана OLED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки OLED; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 0.1 мс; Частота обновления 120 Гц; Функции звука Dolby Atmos; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, слот CI/CI+, RFх2, SPDIF; Версия HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ax (Wi-Fi 6); Операционная система WebOS; Поддержка мультимедиа AAC, AC3, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA, AC4; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности DLNA, голосовое управление, игровой режим, телетекст; Стандарт крепления VESA 300×200 мм; Голосовой помощник Amazon Alexa; Потребляемая мощность 0.5 Вт; Год начала продаж 2025; Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ; Работает в системе Умный дом Да; Является шлюзом Нет; Тип соединения устройств для умного дома Беспроводное; Ширина 1228 мм; Высота 772 мм; Глубина 235 мм; Вес 14.4 кг; Ширина (без подставки) 1228 мм; Высота (без подставки) 708 мм; Глубина (без подставки) 45.9 мм; Вес (без подставки) 14.35 кг; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г., Гарантия фирменного СЦ LG; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LG OLED 55" OLED55B5RLA 4K Ultra HD 120Hz HDR, Smart TV (2025) официальная гарантия
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана55"
ВерсияEAC
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRDolby Vision, HDR10, HLG
Технология экранаOLED
Соотношение сторон экрана16:9
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя0.1 мс
Частота обновления120 Гц
Функции звукаDolby Atmos
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, слот CI/CI+, RFх2, SPDIF
Версия HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыAirplay, Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ax (Wi-Fi 6)
Операционная системаWebOS
Поддержка мультимедиаAAC, AC3, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA, AC4
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиDLNA, голосовое управление, игровой режим, телетекст
Стандарт крепления VESA300×200 мм
Голосовой помощникAmazon Alexa
Потребляемая мощность0.5 Вт
Экосистема Умного домаLG Smart ThinQ
Работает в системе Умный домДа
Является шлюзомНет
Тип соединения устройств для умного домаБеспроводное
Ширина1228 мм
Высота772 мм
Глубина235 мм
Вес14.4 кг
Ширина (без подставки)1228 мм
Высота (без подставки)708 мм
Глубина (без подставки)45.9 мм
Срок службы5 лет
Гарантийный срок1 г., Гарантия фирменного СЦ LG
Цветчерный
Телевизор оснащён мощным звуком Dolby Atmos и двумя динамиками суммарной мощностью 20 Вт. Разъёмы и интерфейсы включают Ethernet — RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, слот CI/CI+. Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth и Wi-Fi (стандарт 802.11 802.11ax, Wi-Fi 6) позволяют легко подключить телевизор к другим устройствам.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет