сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор LG OLED55B5RLA (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор LG OLED 55" OLED55B5RLA 4K Ultra HD 120Hz HDR, Smart TV (2025) официальная гарантия |
| Бренд | LG |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 55" |
| Версия | EAC |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Технология экрана | OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | OLED |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 0.1 мс |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, слот CI/CI+, RFх2, SPDIF |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Операционная система | WebOS |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA, AC4 |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | DLNA, голосовое управление, игровой режим, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Год начала продаж | 2025 |
| Экосистема Умного дома | LG Smart ThinQ |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Является шлюзом | Нет |
| Тип соединения устройств для умного дома | Беспроводное |
| Ширина | 1228 мм |
| Высота | 772 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Ширина (без подставки) | 1228 мм |
| Высота (без подставки) | 708 мм |
| Глубина (без подставки) | 45.9 мм |
| Вес (без подставки) | 14.35 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия фирменного СЦ LG |
| Цвет | черный |
Телевизор оснащён мощным звуком Dolby Atmos и двумя динамиками суммарной мощностью 20 Вт. Разъёмы и интерфейсы включают Ethernet — RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, слот CI/CI+. Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth и Wi-Fi (стандарт 802.11 802.11ax, Wi-Fi 6) позволяют легко подключить телевизор к другим устройствам.
Операционная система webOS и поддержка мультимедиа AAC, AC3, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA делают этот телевизор универсальным решением для вашего дома. Голосовое управление с помощью Amazon Alexa добавляет удобства в использовании. Телевизор также поддерживает DLNA и работает в системе умного дома LG Smart ThinQ.
Купите телевизор LG OLED55B5RLA в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным изображением и звуком в вашем доме!
Отзывы о Телевизор LG OLED55B5RLA (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































