Телевизор LG OLED48B5RLA (коричневый/серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (22)
- Аксессуары
| Бренд | LG |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 48" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Технология экрана | OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Операционная система | WebOS 25 |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Голосовое управление |
| Экосистема Умного дома | LG Smart ThinQ |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 684 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота (без подставки) | 620 мм |
| Глубина (без подставки) | 45.9 мм |