Телевизор LG 86QNED86A6A (черный)
 1
Код товара: 3033083
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: WebOS
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 120 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 209 605 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 217 989 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 228 469 р
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор 86" LG 86QNED86A6A. ARUG 2025; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Разрешение HD 4K UHD; Технология экрана QNED; Тип матрицы IPS; Частота обновления 120 Гц; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система WebOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности DLNA, голосовое управление, игровой режим, телетекст; Высота (без подставки) 1108 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор 86" LG 86QNED86A6A. ARUG 2025
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Разрешение HD4K UHD
Технология экранаQNED
Тип матрицыIPS
Частота обновления120 Гц
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиDLNA, голосовое управление, игровой режим, телетекст
Высота (без подставки)1108 мм
Цветчерный
Телевизор LG 86QNED88A6A: большой экран и высокое качество изображения
Достоинства:
огромен, картинки супер.
Комментарий:
Огромен, хотел поменять на меньший масштаб. Но оставил, не пожелел...
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет