Телевизор LG 65UN640S0LD (черный)
 0
Код товара: 2942001
Диагональ: 65"
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: WebOS
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 113 821 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название   LED Телевизор LG 65UN640S0LD; Бренд   LG; Диагональ экрана   65"; Разрешение HD   4K UHD; Технология экрана   LED; Частота обновления   60 Гц; Количество динамиков   2; Беспроводные интерфейсы   Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система   WebOS; Стандарты ТВ   DVB-C, DVB-S, DVB-T2; Гарантийный срок   1 г; Цвет   черный;
  • Аксессуары
НазваниеLED Телевизор LG 65UN640S0LD
БрендLG
Диагональ экрана65"
Разрешение HD4K UHD
Технология экранаLED
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-T2
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет