сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор LG 65QNED80T6A (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Телевизор 65" LG 65QNED80T6A. ARUG 2024 (4K UHD 3840x2160, Smart TV) черный титан (EAC) |
| Бренд | LG |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 64.96" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технология экрана | QNED |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | WebOS |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | DLNA, EPG, Local Dimming, голосовое управление |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Оперативная память | Отсутствует |
| Экосистема Умного дома | LG Smart ThinQ |
| Протокол связи Умного дома | AirPlay |
| Ширина | 1456 мм |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 29.6 кг |
| Высота (без подставки) | 840 мм |
| Вес (без подставки) | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Диагональ: 64,96 дюйма
Разрешение: 4K UHD
Тип: LED-телевизор
Подсветка: Edge LED
Технология экрана: QNED
Частота обновления: 60 Гц
Количество динамиков: 2
Этот телевизор — настоящее произведение искусства. С диагональю 64,96 дюймов он идеально подойдёт для просмотра любимых фильмов, сериалов и передач. А разрешение 4K UHD позволит насладиться каждой деталью изображения.
Технология QNED обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а подсветка Edge LED создаёт контрастность и глубину.
Частота обновления 60 Гц гарантирует плавность и чёткость изображения, даже при просмотре динамичных сцен.
Два динамика обеспечивают объёмное и чистое звучание, создавая эффект погружения в происходящее на экране.
Разъёмы и интерфейсы:
* Ethernet - RJ-45
* USB Type-A
* вход HDMI
* Антенный вход
* Bluetooth
* Wi-Fi
Телевизор оснащён платформой Smart TV на базе webOS, что позволяет вам наслаждаться широким выбором контента из интернета.
Поддержка DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 и аналогового приёма (PAL, SECAM, NTSC) делает этот телевизор универсальным для приёма различных цифровых и аналоговых сигналов.
Local Dimming позволяет управлять яркостью отдельных участков экрана, обеспечивая более глубокий контраст и улучшенную детализацию.
Защита от детей и таймер сна обеспечивают вашу безопасность и комфорт, а отсутствие встроенной оперативной памяти не влияет на производительность.
Если вы хотите стать обладателем этого телевизора, посетите сайт NicePrice62 в Рязани. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку. Не упустите свой шанс приобрести этот удивительный телевизор по низкой цене.
Отзывы о Телевизор LG 65QNED80T6A (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































