Телевизор LG 65QNED80T6A (черный)
 2
Код товара: 2918555
Диагональ: 64.96"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: WebOS
Тип матрицы: IPS
Тип подсветки: Edge LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 106 837 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор 65" LG 65QNED80T6A. ARUG 2024 (4K UHD 3840x2160, Smart TV) черный титан (EAC); Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 64.96"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Технология экрана QNED; Тип подсветки Edge LED; Тип матрицы IPS; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI; Версия HDMI HDMI 2.1; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система WebOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности DLNA, EPG, Local Dimming, голосовое управление; Стандарт крепления VESA 300×300 мм; Оперативная память Отсутствует; Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ; Протокол связи Умного дома AirPlay; Ширина 1456 мм; Высота 904 мм; Глубина 30 мм; Вес 29.6 кг; Высота (без подставки) 840 мм; Вес (без подставки) 22.5 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор 65" LG 65QNED80T6A. ARUG 2024 (4K UHD 3840x2160, Smart TV) черный титан (EAC)
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана64.96"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Технология экранаQNED
Тип подсветкиEdge LED
Тип матрицыIPS
Частота обновления60 Гц
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI
Версия HDMIHDMI 2.1
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
ОсобенностиDLNA, EPG, Local Dimming, голосовое управление
Стандарт крепления VESA300×300 мм
Оперативная памятьОтсутствует
Экосистема Умного домаLG Smart ThinQ
Протокол связи Умного домаAirPlay
Ширина1456 мм
Высота904 мм
Глубина30 мм
Вес29.6 кг
Высота (без подставки)840 мм
Вес (без подставки)22.5 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Разрешение: 4K UHD
Тип: LED-телевизор
Технология экрана: QNED
Разъёмы и интерфейсы:
* Ethernet - RJ-45
* USB Type-A
* вход HDMI
* Антенный вход
* Bluetooth
* Wi-Fi
Достоинства:
Яркость картинки, хорошая цветопередача
Недостатки:
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет