Телевизор LG 65NANO81A6A (черный)
 0
Код товара: 3021338
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: WebOS
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 69 037 р
несколько
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LG 65NANO81A6A. ARUG, Ростест, Официальная гарантия производителя в России
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Разрешение HD4K UHD
Частота обновления60 Гц
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиТаймер сна, телетекст
Экосистема Умного домаApple HomeKit, Google Home, LG Smart ThinQ
Вес21.5 кг
Вес (без подставки)21.5 кг
Гарантийный срок1 г., Ростест, Официальная гарантия производителя в России
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет