Телевизор LG 65NANO80A6B (синяя сажа)
 3
Код товара: 3018633
Диагональ: 65"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: WebOS 25
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 64 532 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 66 358 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LG 65NANO80A6B. ARUG, 65 дюйма, 4K Ultra HD, смарт ТВ, WebOS 25, темно-синий; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 65"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10, HLG; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Технология экрана NanoCell; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60 Гц; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система WebOS 25; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T; Особенности DLNA, голосовое управление, игровой режим; Стандарт крепления VESA 300×300 мм; Потребляемая мощность 190 Вт; Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ, lg thinq; Ширина 1454 мм; Высота 903 мм; Глубина 269 мм; Вес 21.7 кг; Ширина (без подставки) 1454 мм; Высота (без подставки) 838 мм; Глубина (без подставки) 57.7 мм; Вес (без подставки) 21.5 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет синяя сажа;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LG 65NANO80A6B. ARUG, 65 дюйма, 4K Ultra HD, смарт ТВ, WebOS 25, темно-синий
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана65"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHDR10, HLG
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Технология экранаNanoCell
Угол обзора178 °
Частота обновления60 Гц
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаWebOS 25
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
ОсобенностиDLNA, голосовое управление, игровой режим
Стандарт крепления VESA300×300 мм
Потребляемая мощность190 Вт
Экосистема Умного домаLG Smart ThinQ, lg thinq
Ширина1454 мм
Высота903 мм
Глубина269 мм
Вес21.7 кг
Ширина (без подставки)1454 мм
Высота (без подставки)838 мм
Глубина (без подставки)57.7 мм
Вес (без подставки)21.5 кг
Гарантийный срок1 г
Цветсиняя сажа
Потребляемая мощность 190 Вт делает этот телевизор энергоэффективным решением для вашего дома. Благодаря экосистеме Умного дома LG Smart ThinQ и поддержке lg thinq, вы сможете легко интегрировать телевизор в вашу систему умного дома.
Достоинства:
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Отличный телевизор, работает исправно.
Достоинства:
все четко!!!отличная картина
Недостатки:
нет
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет