Телевизор LG 55UT91006LA (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | 55" Телевизор 4K Ultra HD LG 55UT91006LA, Black |
| Бренд | LG |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 55.12" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | HQLED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, Антенный вход (RF) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | WebOS |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Особенности | Игровой режим, Пульт ДУ, Таймер включения/выключения |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Протокол связи Умного дома | AirPlay |
| Вес | 19.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Smart TV | Да |
| Высота, см | 78.6 |
| Декодеры звука | Dolby Digital |
| Запись эфира | Time Shift |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 20 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 1236 x 716 x 29.7 |
| Размеры, мм | 1236 x 786 x 260 |
| Технология HDR | Да |
| Число портов HDMI | 3 |
| Ширина, см | 123.6 |
| Цвет | черный |
Основные характеристики:
- Диагональ: 55 дюймов
- Разрешение: HD 4K UHD
- Форматы HDR: HDR10 и HLG
- Технология экрана: LED, QNED
- Время отклика пикселя: 8 мс