Телевизор LG 55NANO81A6A (синяя сажа)
 15
Код товара: 3015015
Диагональ: 55.12"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160 4K
Smart TV: WebOS
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 56 388 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LG 55NANO81A6A. ARUG, 55", NanoCell, 4K Ultra HD, WebOS, черный; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 55.12"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160 4K; Технология экрана NanoCell; Тип подсветки Direct LED; Частота обновления 60 Гц; Разъемы и интерфейсы Вход HDMI; Операционная система WebOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2; Особенности Пульт ДУ; Стандарт крепления VESA 300×300 мм; Вес 15.4 кг; Высота, см 78.7; Изогнутый экран Нет; Интерьерный телевизор Нет; Количество разъемов USB 2; Мощность аудиосистемы, Вт 20; Размер без подставки (ШxВxГ), мм 1235x715x57.5мм; Размеры, мм 1235x787x260мм; Технология HDR Да; Число портов HDMI 3; Ширина, см 123.5; Цвет синяя сажа;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (15)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LG 55NANO81A6A. ARUG, 55", NanoCell, 4K Ultra HD, WebOS, черный
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана55.12"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160 4K
Технология экранаNanoCell
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Разъемы и интерфейсыВход HDMI
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиПульт ДУ
Стандарт крепления VESA300×300 мм
Вес15.4 кг
Высота, см78.7
Изогнутый экранНет
Интерьерный телевизорНет
Количество разъемов USB2
Мощность аудиосистемы, Вт20
Размер без подставки (ШxВxГ), мм1235x715x57.5мм
Размеры, мм1235x787x260мм
Технология HDRДа
Число портов HDMI3
Цветсиняя сажа
Купить телевизор LG 55NANO81A6A в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Этот телевизор с диагональю 55 дюймов и разрешением 4K UHD (3840x2160) оснащён технологией NanoCell и Direct LED подсветкой. Частота обновления экрана составляет 60 Гц, а мощность аудиосистемы — 20 Вт.
Alexey Gartsuev 17.01.2026
Достоинства:
Шикарный телевизор по приемлемой цене. Товар соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки:
Нет. Недостатков не выявлено.
Комментарий:
Товар привезли быстро, упаковка без повреждений. Подняли на этаж.
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
очень качественное изображение и звук, легко настроить и подключить!
рекомендую к покупке
Чудесный телевизор. Очень радует
Не обнаружил. Смарт работает шустро
хороший телик
отличное изображение и звук. Много функций и настроек в которых не сложно разобраться.
не обнаружил
можно управлять телевизором через приложение на телефоне, круто, удобно.
Хороший телевизор, прекрасная картинка
Нету
Все пришло вовремя, все работает
Картинка шикарная.Предыдущий Haier уделал.
отличный телевизор. удобное и простое управление.
Рекомендую к покупке!
Картинка и дизайн, величина экрана и яркость
Очень интересное управление. На пульте как мышка от компа.
Качество изображения, множество функций
Переборщили с настройками, их просто множество
в своей категории и в данной ценовой категории хорош
Нет
Отличный телик
Лёгкий. Удобный интерфейс и настройки.
Не обнаружено.
Очень хороший телевизор уже третий этой фирмы
Моя прелесть?
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет