Телевизор LG 50UM662H (черный)
 0
Код товара: 2993435
Smart TV: WebOS
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 22%: 91 185 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 95 569 р
мало
  • Аксессуары
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиГостиничный ТВ
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор LG 50UM662H чёрный: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет