Телевизор LG 50QNED82A6B (черный)
 0
Код товара: 3021334
Диагональ: 50"
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: WebOS
Тип матрицы: QNED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 52 691 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LG QNED AI 50QNED82A6B. ARUG, Ростест, Официальная гарантия производителя в России; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 50"; Версия Ростест; Разрешение HD 4K UHD; Технология экрана QNED; Тип матрицы QNED; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Версия HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система WebOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2; Особенности Голосовое управление, телетекст; Экосистема Умного дома Apple HomeKit, Google Home, LG Smart ThinQ; Вес 12.6 кг; Ширина (без подставки) 1124 мм; Высота (без подставки) 654 мм; Глубина (без подставки) 49 мм; Вес (без подставки) 12.2 кг; Дополнительная информация Технологии улучшения времени отклика в играх (VRR/ALLM), 10 режимов изображения, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Cast, режиссёрский режим, автокалибровка, субтитры; Гарантийный срок 1 г., Ростест, Официальная гарантия производителя в России; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LG QNED AI 50QNED82A6B. ARUG, Ростест, Официальная гарантия производителя в России
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана50"
ВерсияРостест
Разрешение HD4K UHD
Технология экранаQNED
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Версия HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление, телетекст
Экосистема Умного домаApple HomeKit, Google Home, LG Smart ThinQ
Вес12.6 кг
Ширина (без подставки)1124 мм
Высота (без подставки)654 мм
Глубина (без подставки)49 мм
Вес (без подставки)12.2 кг
Гарантийный срок1 г., Ростест, Официальная гарантия производителя в России
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет