сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор LG 50QNED82A6B (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор LG QNED AI 50QNED82A6B. ARUG, Ростест, Официальная гарантия производителя в России |
| Бренд | LG |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 50" |
| Версия | Ростест |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Технология экрана | QNED |
| Тип матрицы | QNED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | WebOS |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Голосовое управление, телетекст |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit, Google Home, LG Smart ThinQ |
| Вес | 12.6 кг |
| Ширина (без подставки) | 1124 мм |
| Высота (без подставки) | 654 мм |
| Глубина (без подставки) | 49 мм |
| Вес (без подставки) | 12.2 кг |
| Дополнительная информация | Технологии улучшения времени отклика в играх (VRR/ALLM), 10 режимов изображения, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Cast, режиссёрский режим, автокалибровка, субтитры |
| Гарантийный срок | 1 г., Ростест, Официальная гарантия производителя в России |
| Цвет | черный |
Благодаря беспроводным интерфейсам Bluetooth и Wi-Fi вы сможете легко подключить телевизор к другим устройствам. Операционная система webOS открывает доступ к широкому выбору приложений и сервисов. Телевизор поддерживает стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2.
Голосовое управление и телетекст делают использование телевизора ещё более удобным. Телевизор также интегрирован в экосистемы Умного дома Apple HomeKit, Google Home и LG Smart ThinQ.
Технологии улучшения времени отклика в играх (VRR/ALLM), 10 режимов изображения, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Cast, режиссёрский режим, автокалибровка и поддержка субтитров — всё это делает телевизор LG 50QNED82A6B идеальным выбором для вашего дома. Не упустите возможность купить телевизор своей мечты в Рязани!
Отзывы о Телевизор LG 50QNED82A6B (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































