Телевизор LG 43UT81006LA (черный)
 3
Код товара: 2913522
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: WebOS
Тип матрицы: OLED
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 20 Вт
Цена: 54 342 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 55 880 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LG 43UT81006LA. ARUB; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Версия Ростест; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10, HLG; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы OLED; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60 Гц; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, слот CI; Версия HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Bluetooth; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система WebOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности Голосовое управление, игровой режим; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Оперативная память Отсутствует; Год начала продаж 2024; Экосистема Умного дома LG Smart ThinQ; Протокол связи Умного дома AirPlay; Ширина 967 мм; Высота 629 мм; Глубина 249 мм; Вес 10 кг; Ширина (без подставки) 967 мм; Высота (без подставки) 564 мм; Глубина (без подставки) 57 мм; Вес (без подставки) 8.9 кг; Дополнительная информация Телевизор, подставка, кабель питания, инструкция; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LG 43UT81006LA. ARUB
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
ВерсияРостест
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHDR10, HLG
Технология экранаLED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыOLED
Угол обзора178 °
Частота обновления60 Гц
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, слот CI
Версия HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление, игровой режим
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная памятьОтсутствует
Экосистема Умного домаLG Smart ThinQ
Протокол связи Умного домаAirPlay
Ширина967 мм
Высота629 мм
Глубина249 мм
Вес10 кг
Ширина (без подставки)967 мм
Высота (без подставки)564 мм
Глубина (без подставки)57 мм
Вес (без подставки)8.9 кг
Дополнительная информацияТелевизор, подставка, кабель питания, инструкция
Цветчерный
Телевизор LG 43UT8100 в чёрном цвете: идеальное сочетание качества и стиля
avt470880 06.02.2026
Достоинства:
Недостатки:
ну цена наверное чуть дороже. но главное качество.
Polina AyVosoN 27.11.2025
Достоинства:
Всё хорошо телевизор пришло в хорошем состоянии
Недостатки:
Слабый процессор или мало оперативной памяти.
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет