сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (87)
- Аксессуары
| Название | Телевизор LG 43UR801C 43" 3840x2160 (4K UHD), Smart TV (webOS23), HDR10, HLG, Wi-Fi |
| Бренд | LG |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10, HLG |
| Технология экрана | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, RF, SPDIF, Simplink |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | WebOS |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3 |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Особенности | Игровой режим |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Является шлюзом | Нет |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Ширина (без подставки) | 967 мм |
| Высота (без подставки) | 564 мм |
| Глубина (без подставки) | 57.7 мм |
| Дополнительная информация | 9 режимов изображения |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Smart TV | Да |
| Высота, см | 56.4 |
| Декодеры звука | Dolby Digital |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 20 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 967х564 х57,1 |
| Размеры, мм | 967х621х200 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Да |
| Число портов HDMI | 3 |
| Ширина, см | 96.7 |
| Цвет | черный |
Благодаря поддержке стандартов HDR10 и HLG вы сможете наслаждаться яркими и насыщенными цветами. Технология AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) и суммарная мощность звука 20 Вт делают звук телевизора чистым и объёмным. Два динамика создают полноценное аудио.
Телевизор поддерживает различные стандарты телевидения, включая DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2. Операционная система webOS и поддержка мультимедиа AAC, AC3, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA позволяют использовать различные приложения и сервисы.
Игровой режим и 9 режимов изображения делают телевизор универсальным решением для разных сценариев использования. Smart TV открывает доступ к широкому выбору контента онлайн.
В комплекте с телевизором идут подставка, пульт дистанционного управления, кабель питания и документация. Не упустите возможность купить телевизор LG 43UR801C в Рязани и порадовать себя и своих близких качественным изображением и звуком.
Отзывы о Телевизор LG 43UR801C (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































