| Название | Телевизор LG 43UR801C 43" 3840x2160 (4K UHD), Smart TV (webOS23), HDR10, HLG, Wi-Fi |
| Бренд | LG |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10, HLG |
| Технология экрана | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, RF, SPDIF, Simplink |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | WebOS |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3 |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Особенности | Игровой режим |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Является шлюзом | Нет |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота (без подставки) | 564 мм |
| Глубина (без подставки) | 57.7 мм |
| Дополнительная информация | 9 режимов изображения |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Smart TV | Да |
| Высота, см | 56.4 |
| Декодеры звука | Dolby Digital |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 967х564 х57,1 |
| Размеры, мм | 967х621х200 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Да |
| Число портов HDMI | 3 |
| Цвет | черный |
Благодаря поддержке стандартов HDR10 и HLG вы сможете наслаждаться яркими и насыщенными цветами. Технология AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) и суммарная мощность звука 20 Вт делают звук телевизора чистым и объёмным. Два динамика создают полноценное аудио.