Телевизор LG 43UM662H0LC (черный)
 0
Код товара: 2903614
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: WebOS
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 63 926 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Гостиничный телевизор LG 43UM662H0LC. Серия UM662H; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Технология экрана ЖК; Частота обновления 60 Гц; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система WebOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Особенности Голосовое управление, гостиничный ТВ, игровой режим; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеГостиничный телевизор LG 43UM662H0LC. Серия UM662H
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Технология экранаЖК
Частота обновления60 Гц
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление, гостиничный ТВ, игровой режим
Цветчерный
Большой выбор электроники по выгодным ценам.
Купить телевизор LG 43UM662H0LC по выгодной цене можно на нашем сайте NicePrice62.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет