сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор LG 43NANO90A6B (синяя сажа)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Телевизор NanoCell 43NANO90A6B 43" 4K UHD LED Smart TV |
| Бренд | LG |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | WebOS |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Local Dimming, таймер сна, телетекст |
| Экосистема Умного дома | Google Home, LG Smart ThinQ |
| Ширина (без подставки) | 968 мм |
| Высота (без подставки) | 565 мм |
| Глубина (без подставки) | 30 мм |
| Вес (без подставки) | 9.3 кг |
| Дополнительная информация | 10 режимов изображения (мастер персонализированного изображения (Personalized Picture Wizard), яркий (Vivid), стандартный (Standard), эко (Eco), кино (Cinema), спорт (Sports), игра (Game), режиссерский (Filmmaker), светлая комната эксперт (ISF Expert Bright Room), тёмная комната эксперт (ISF Expert Dark Room)), режим HGIG, режим Game Dashboard, режим низкой задержки ALLM, переменная смена кадров VRR, ИИ Агент, ИИ-консьерж, ИИ Чат-бот, рекоммендации ИИ, приложение Home Hub, работает с Apple Home, работает с Apple Airplay2, приложение Пульт в смартфоне, LG Channels, спортивные оповещения, функция «Мультивью», отчёт об использовании, функция подключения USB-камеры, поддержка Home Office, сервисы музыки, стандарт Matter, Google Cast, функция «Поделиться режимом звука», одновременный аудио-выход, двустороннее воспроизведение для колонок LG, WOW Orchestra, субтитры, функция описания аудио/видео, обмен данными Simplink, определение голоса (Voice ID) не работает в России |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | синяя сажа |
Операционная система webOS открывает доступ к широкому выбору приложений и сервисов. Телевизор поддерживает стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, что позволяет вам смотреть различные телевизионные программы.
Особенности Local Dimming, таймер сна и телетекст делают использование телевизора ещё более удобным. А интеграция в экосистемы Умного дома Google Home и LG Smart ThinQ позволяет управлять телевизором через голосовые команды и создавать комфортные условия для просмотра.
Не упустите возможность купить телевизор LG 43NANO90A6B в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Телевизор LG 43NANO90A6B (синяя сажа)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































