Телевизор LG 43NANO90A6B (синяя сажа)
 3
Код товара: 3015010
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: WebOS
Тип матрицы: LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 61 268 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 63 002 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор NanoCell 43NANO90A6B 43" 4K UHD LED Smart TV; Бренд LG; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD 4K UHD; Тип матрицы LED; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Версия HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система WebOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2; Особенности Local Dimming, таймер сна, телетекст; Экосистема Умного дома Google Home, LG Smart ThinQ; Ширина (без подставки) 968 мм; Высота (без подставки) 565 мм; Глубина (без подставки) 30 мм; Вес (без подставки) 9.3 кг; Дополнительная информация 10 режимов изображения (мастер персонализированного изображения (Personalized Picture Wizard), яркий (Vivid), стандартный (Standard), эко (Eco), кино (Cinema), спорт (Sports), игра (Game), режиссерский (Filmmaker), светлая комната эксперт (ISF Expert Bright Room), тёмная комната эксперт (ISF Expert Dark Room)), режим HGIG, режим Game Dashboard, режим низкой задержки ALLM, переменная смена кадров VRR, ИИ Агент, ИИ-консьерж, ИИ Чат-бот, рекоммендации ИИ, приложение Home Hub, работает с Apple Home, работает с Apple Airplay2, приложение Пульт в смартфоне, LG Channels, спортивные оповещения, функция «Мультивью», отчёт об использовании, функция подключения USB-камеры, поддержка Home Office, сервисы музыки, стандарт Matter, Google Cast, функция «Поделиться режимом звука», одновременный аудио-выход, двустороннее воспроизведение для колонок LG, WOW Orchestra, субтитры, функция описания аудио/видео, обмен данными Simplink, определение голоса (Voice ID) не работает в России; Гарантийный срок 1 г; Цвет синяя сажа;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор NanoCell 43NANO90A6B 43" 4K UHD LED Smart TV
БрендLG
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HD4K UHD
Тип матрицыLED
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Версия HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыAirplay, Bluetooth, Wi-Fi
Операционная системаWebOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиLocal Dimming, таймер сна, телетекст
Экосистема Умного домаGoogle Home, LG Smart ThinQ
Ширина (без подставки)968 мм
Высота (без подставки)565 мм
Глубина (без подставки)30 мм
Вес (без подставки)9.3 кг
Гарантийный срок1 г
Цветсиняя сажа
Достоинства:
отличный телевизор с превосходной цветопередачей
Достоинства:
Изображение, скорость, дизайн
Недостатки:
нет
телевизор хороший за свои деньги.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет