Телевизор LG 24TQ510S-PZ (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (27)
- Аксессуары
| Название | Телевизор LG 24TQ510S, Smart TV, разрешение 720p, 24", черный |
| Бренд | LG |
| Диагональ экрана | 24.02" |
| Разрешение HD | HD |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Технология экрана | Телевизор |
| Тип подсветки | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | 3.5 мм |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Стандарт крепления VESA | 75×75 мм |
| Протокол связи Умного дома | WiDi |
| Вес | 4.7 кг |
| Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 10 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Размеры, мм | 563.1 x 340.9 x 58 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| Число портов HDMI | 2 |
| Цвет | черный |
Благодаря технологии Dolby Audio вы сможете насладиться чистым и объемным звуком, а два динамика мощностью 10 Вт обеспечивают отличное звучание.