сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор LEFF 32F690T (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Leff 32" 32F690T, черный |
| Бренд | Leff |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 31.89" |
| Разрешение HD | HD |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Технология экрана | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, S/PDIF, Антенный вход (RF) |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T2 |
| Особенности | Пульт ДУ, Управление голосом |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Smart TV | Да |
| Высота, см | 46.5 |
| Декодеры звука | Dolby Digital |
| Запись эфира | Time Shift |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 14 |
| Мощность, Вт | 75 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 730х430.3х85.6 |
| Размеры, мм | 730х465х176.8 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| Число портов HDMI | 3 |
| Ширина, см | 73 |
| Цвет | черный |
Ищете качественный телевизор по низкой цене? Тогда обратите внимание на модель LEFF 32F690T от бренда Leff! Этот телевизор станет отличным дополнением к вашему дому и позволит вам наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве.
Основные характеристики:
* диагональ экрана: 31,89 дюйма;
* разрешение: 1366 x 768 HD;
* технология экрана: LED;
* тип подсветки: Direct LED;
* частота обновления: 60 Гц;
* разъёмы и интерфейсы: Ethernet — RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, S/PDIF, антенный вход (RF);
* беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi;
* операционная система: Салют ТВ;
* стандарты ТВ: DVB-C, DVB-T2;
* особенности: пульт ДУ, управление голосом;
* Smart TV: да;
* декодеры звука: Dolby Digital;
* запись эфира: Time Shift.
Не упустите возможность выгодно купить телевизор LEFF 32F690T по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественным изображением и звуком!
Отзывы о Телевизор LEFF 32F690T (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































