Телевизор JVC LT-43M792 (черный)
 3
Код товара: 2793332
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Google TV
Тип матрицы: -
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
ТВ-тюнер: DVB-C. DVB-T. DVB-T2. аналоговый (PAL. SECAM. NTSC)
Цена: 24 509 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 24 968 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор JVC LT-43M792; Диагональ 43"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Тип ЖК; Тип матрицы экрана -; Технология экрана HDR, LED, Direct LED; Частота обновления экрана 60 Гц; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi; Платформа Smart TV Google TV; ТВ-тюнер DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности Time Shift, голосовое управление, запись видео (PVR), защита от детей, изогнутый экран, таймер сна, телетекст; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Высота 560 мм; Дополнительная информация -; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
Диагональ43"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
ТипЖК
Тип матрицы экрана-
Технология экранаHDR, LED, Direct LED
Частота обновления экрана60 Гц
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi
Платформа Smart TVGoogle TV
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Высота560 мм
Дополнительная информация-
Срок службы5 лет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Почему стоит выбрать этот телевизор?
- Высокое разрешение 4K UHD позволяет наслаждаться чётким и детализированным изображением.
- Изогнутый экран создаёт эффект погружения.
Дополнительные функции:
- Таймер сна.
- Защита от детей.
- Запись видео (PVR).
- Голосовое управление.
- Телетекст.
- Time Shift.
Достоинства:
Прекрасный телевизор
Недостатки:
нет
alex k. 07.02.2024
Достоинства:
ХДР10
Недостатки:
Широкая пластиковая рамка по периметру экрана, тормозная система
Комментарий:
Используется в основном, как доп. монитор к лаптопу. Нормально.
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет