Телевизор JVC LT-43M697 (черный)
 0
Код товара: 2708760
Диагональ: 43"
Разрешение HD: Full HD
Разрешение: 1920x1080
Smart TV: Android
Тип подсветки: Edge LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 22 970 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 43"Телевизор JVC LT-43M697 LED, черный; Бренд JVC; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1920x1080; Технология экрана Direct LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Edge LED; Контрастность 5000; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, компонентный видеовход, слот CI x 2, 3.5 мм; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система Android; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2; Особенности Голосовое управление, телетекст; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Год начала продаж 2022; Ширина 959 мм; Высота 616 мм; Вес 7.7 кг; Дополнительная информация Нет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
Название43"Телевизор JVC LT-43M697 LED, черный
БрендJVC
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1920x1080
Технология экранаDirect LED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиEdge LED
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, компонентный видеовход, слот CI x 2, 3.5 мм
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаAndroid
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление, телетекст
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Ширина959 мм
Высота616 мм
Вес7.7 кг
Дополнительная информацияНет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор оснащён двумя динамиками мощностью 10 Вт каждый. Также имеются разъёмы Ethernet — RJ-45, два USB-порта, три входа HDMI, компонентный видеовход и два слота CI. Кроме того, доступны беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi, что обеспечивает удобство в использовании.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет