Телевизор JVC LT-32MU3500 (черный)
 0
Код товара: 3087612
Диагональ: 32"
Разрешение HD: Full HD
Разрешение: 1920x1080
Smart TV: Android TV
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 20 362 р
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор JVC LT-32MU3500; Бренд JVC; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 32"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1920x1080; Технология экрана ЖК; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60 Гц; Разъемы и интерфейсы USB Type-A x 2, вход HDMI x 2; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Android TV; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности Голосовое управление; Стандарт крепления VESA 200x100 мм; Оперативная память 1 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Год начала продаж 2025; Ширина 715.7 мм; Высота 462 мм; Глубина 180.3 мм; Вес 5.48 кг; Ширина (без подставки) 715.7 мм; Высота (без подставки) 428 мм; Глубина (без подставки) 83.8 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
БрендJVC
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана32"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1920x1080
Технология экранаЖК
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Угол обзора178 °
Частота обновления60 Гц
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A x 2, вход HDMI x 2
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаAndroid TV
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
ОсобенностиГолосовое управление
Стандарт крепления VESA200x100 мм
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Ширина715.7 мм
Высота462 мм
Глубина180.3 мм
Вес5.48 кг
Ширина (без подставки)715.7 мм
Высота (без подставки)428 мм
Глубина (без подставки)83.8 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет