сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор JVC LT-32MU3500 |
| Бренд | JVC |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A x 2, вход HDMI x 2 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Операционная система | Android TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | Голосовое управление |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Год начала продаж | 2025 |
| Ширина | 715.7 мм |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 180.3 мм |
| Вес | 5.48 кг |
| Ширина (без подставки) | 715.7 мм |
| Высота (без подставки) | 428 мм |
| Глубина (без подставки) | 83.8 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Телевизор оснащён двумя разъёмами USB Type-A и двумя входами HDMI, что позволяет подключить различные устройства. Благодаря поддержке Wi-Fi и операционной системе Android TV вы сможете наслаждаться любимыми приложениями и контентом.
Голосовое управление делает использование телевизора ещё более удобным. Модель поддерживает стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2, а также аналоговые (PAL, SECAM, NTSC). Оперативная память 1 ГБ обеспечивает стабильную работу устройства.
Не упустите возможность купить качественный телевизор по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!
Отзывы о Телевизор JVC LT-32MU3500 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































