Телевизор JVC LT-32M597 (черный)
 2
Код товара: 2863220
Диагональ: 29"
Разрешение HD: 720p HD
Разрешение: 1366x768 HD
Smart TV: Android
Тип подсветки: LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 12 Вт
Цена: 15 285 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 427 р
Доставка по городу: 900 р
Название Jvc Телевизор 32" LT - 32M597 черный; Бренд JVC; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 29"; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768 HD; Технология экрана ЖК; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки LED; Частота обновления 60 Гц; Суммарная мощность звука 12 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11n (Wi-Fi 4); Операционная система Android; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2; Особенности DLNA, голосовое управление, запись ТВ программ, таймер сна; Стандарт крепления VESA 100×200 мм; Голосовой помощник Google Assistant; Ширина 730 мм; Высота 470 мм; Глубина 180 мм; Вес 4.5 кг; Гарантийный срок 1 г; Размер без подставки (ШxВxГ), мм 730х427х61; Технология HDR Да; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
НазваниеJvc Телевизор 32" LT - 32M597 черный
БрендJVC
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана29"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768 HD
Технология экранаЖК
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиLED
Частота обновления60 Гц
Суммарная мощность звука12 Вт
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11n (Wi-Fi 4)
Операционная системаAndroid
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиDLNA, голосовое управление, запись ТВ программ, таймер сна
Стандарт крепления VESA100×200 мм
Голосовой помощникGoogle Assistant
Ширина730 мм
Высота470 мм
Глубина180 мм
Вес4.5 кг
Гарантийный срок1 г
Размер без подставки (ШxВxГ), мм730х427х61
Технология HDRДа
Цветчерный
Преимущества модели:
* Качественный звук. Суммарная мощность звука составляет 12 Вт, а количество динамиков — 2.
Достоинства:
Год отработал безупречно.
Недостатки:
Комментарий:
В остальном все нравилось. Что делать сейчас -не знаю.
Достоинства:
Недостатки:
Всё нравится
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет