сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор JVC LT-32M597 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Jvc Телевизор 32" LT - 32M597 черный |
| Бренд | JVC |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 29" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Операционная система | Android |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | DLNA, голосовое управление, запись ТВ программ, таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 100×200 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 730х427х61 |
| Технология HDR | Да |
| Цвет | черный |
Ищете доступный по стоимости, но качественный телевизор? Обратите внимание на модель JVC LT-32M597. Этот телевизор обладает широким функционалом и отличным качеством изображения и звука.
Преимущества модели:
* Отличное качество изображения. Разрешение HD 720p и формат 16:9 обеспечивают яркое и чёткое изображение. Технология HDR и LED-подсветка позволяют получить глубокие и насыщенные цвета. Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавность изображения.
* Качественный звук. Суммарная мощность звука составляет 12 Вт, а количество динамиков — 2.
* Многофункциональный. Телевизор оснащён большим количеством разъёмов и интерфейсов: Ethernet — RJ-45, 2 USB-порта, 3 входа HDMI, выход на наушники, Bluetooth, Wi-Fi, Chromecast и Wi-Fi 802.11 n. Это позволяет подключать к телевизору различные устройства и получать доступ к широкому спектру контента.
* Умный функционал. Телевизор работает на платформе Android и поддерживает технологию Smart TV. Вы сможете смотреть фильмы и сериалы на стриминговых сервисах, а также использовать различные приложения.
* Дополнительные функции. В телевизоре есть поддержка DVB-C и DVB-T2 для приёма цифрового ТВ, DLNA для обмена файлами с другими устройствами, голосовое управление для удобства использования, а также таймер сна, запись телепрограмм и телетекст для дополнительного удобства.
Приобрести телевизор JVC LT-32M597 по выгодной цене можно на сайте NicePrice62 в Рязани. Сделайте свой выбор в пользу качества и функциональности по доступной цене. Не упустите свой шанс!
Отзывы о Телевизор JVC LT-32M597 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































