сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор JVC LT-32M595 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Телевизор JVC LT-32M595, 32 (81 см), HD, SmartTV, Wi-Fi, безрамочный |
| Бренд | JVC |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 31.89" |
| Разрешение HD | HD |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Digital |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Операционная система | Android |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T2 |
| Интерьерные функции | Режим "Картина" |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Smart TV | Да |
| Высота, см | 47 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | Ширина без подставки — 730 мм. Высота без подставки — 427 мм. Глубина без подставки — 61 мм |
| Размеры, мм | Ширина без подставки — 730 мм. Высота без подставки — 427 мм. Глубина без подставки — 61 мм. Вес без подставки — 4.35 кг. Ширина с подставкой — 730 мм. Высота с подставкой — 470 мм. Глубина с подставкой — 180 мм |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Да |
| Число портов HDMI | 3 |
| Ширина, см | 73 |
| Цвет | черный |
В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор техники по выгодным ценам.
Предлагаем вашему вниманию JVC LT-32M595. Это современный телевизор, который обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением HD Full HD и соотношением сторон 16:9. Благодаря этому вы сможете наслаждаться качественным просмотром любимых фильмов и сериалов.
Ключевые характеристики:
* Разрешение 1366x768.
* Формат 16:9.
* Беспроводные интерфейсы Wi-Fi.
Не упустите возможность приобрести этот телевизор по выгодной цене!
Чтобы узнать больше о технических характеристиках и оформить заказ, перейдите на наш сайт или свяжитесь с нами по телефону.
Отзывы о Телевизор JVC LT-32M595 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































