Телевизор JVC LT-32M592 (черный)
 1
Код товара: 2708663
Диагональ: 32"
Разрешение HD: 720p HD
Разрешение: 1366x768
Smart TV: Android TV
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 20 Вт
Цена: 15 285 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 427 р
Доставка по городу: 900 р
Название ЖК-телевизор JVC LT-32M592; Бренд JVC; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 32"; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768; Соотношение сторон экрана 16:9; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, слот CI/CI+; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система Android TV; Стандарты ТВ Аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), аналоговый (PAL; Особенности Телетекст; Стандарт крепления VESA 200x100 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
БрендJVC
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана32"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
Соотношение сторон экрана16:9
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, вход HDMI x 3, слот CI/CI+
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаAndroid TV
Стандарты ТВАналоговый (PAL, SECAM, NTSC), аналоговый (PAL
ОсобенностиТелетекст
Стандарт крепления VESA200x100 мм
Цветчерный
Основные характеристики:
- Разрешение HD 720p и 1366х768 пикселей обеспечивают чёткую и детализированную картинку.
Также доступны два динамика для более объёмного звучания.
Достоинства:
Вроде не плохой телевизор с разрешением 720р, но лучше взять дешевле и с full HD.
Недостатки:
Комментарий:
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет