Телевизор JVC LT-32M590S 2020 LED (черный)
Код товара: 2484115
Диагональ: 32"
Разрешение HD: 720p HD
Разрешение: 1366x768
Smart TV: Android TV
Тип матрицы: TFT
Тип подсветки: Edge LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Digital. автоматическое выравнивание громкости. стереозвук. 12 Вт. Dolby Digital. автоматическое выравнивание громкости. стереозвук
Цена: 15 185 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 325 р
Доставка по городу: 900 р
Название 32"Телевизор JVC LT-32M590S 2020 LED, Smart, безрамочный, черный; Бренд JVC; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 32"; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768; Технология экрана Direct LED, LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Edge LED; Тип матрицы TFT; Яркость 200 кд/м2; Контрастность 1200; Частота обновления 60 Гц; Индекс динамических сцен 600; Функции звука Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук; Суммарная мощность звука 12 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, слот CI/CI+, 3.5 мм, выход аудио коаксиальный; Версия HDMI HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11n (Wi-Fi 4); Операционная система Android TV; Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), MP3, XviD; Стандарты ТВ Аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности Time Shift, телетекст; Стандарт крепления VESA 200×100 мм; Потребляемая мощность 48 Вт; Год начала продаж 2020; Работает в системе Умный дом Нет; Является шлюзом Нет; Ширина 730 мм; Высота 470 мм; Глубина 179 мм; Вес 4.5 кг; Ширина (без подставки) 720 мм; Высота (без подставки) 424 мм; Глубина (без подставки) 62 мм; Дополнительная информация Поддержка Chromecast; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
Название32"Телевизор JVC LT-32M590S 2020 LED, Smart, безрамочный, черный
БрендJVC
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана32"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
Технология экрана Direct LED, LED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиEdge LED
Тип матрицыTFT
Частота обновления60 Гц
Индекс динамических сцен600
Функции звукаDolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Суммарная мощность звука12 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыВыход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, слот CI/CI+, 3.5 мм, выход аудио коаксиальный
Версия HDMIHDMI 2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11n (Wi-Fi 4)
Операционная системаAndroid TV
Поддержка мультимедиаHEVC (H.265), MP3, XviD
Стандарты ТВАналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
ОсобенностиTime Shift, телетекст
Стандарт крепления VESA200×100 мм
Потребляемая мощность48 Вт
Работает в системе Умный домНет
Является шлюзомНет
Ширина730 мм
Высота470 мм
Глубина179 мм
Вес4.5 кг
Ширина (без подставки)720 мм
Высота (без подставки)424 мм
Глубина (без подставки)62 мм
Дополнительная информацияПоддержка Chromecast
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор JVC LT-32M590S – отличное решение для вашего дома
Особенности модели:
* технология экрана – LED, Direct LED;
* яркость – 200 кд/м²;
* беспроводные интерфейсы – Bluetooth, Miracast и Wi-Fi;
* поддержка мультимедиа – HEVC, MP3 и XviD;
* ТВ-тюнеры – DVB-C, DVB-T и DVB-T2;
* дополнительные функции – DLNA, защита от детей и телетекст.
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Долго думает и звук ооочень плохой
Достоинства:
Недостатки:
Недостатков не обнаружила
Комментарий:
Неплохая модель для не основного устройства , понятный интерфейс, легко настроить
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет