Телевизор JVC LT-32M485 (черный)
 0
Код товара: 2863219
Диагональ: 32"
Разрешение HD: 720p HD
Разрешение: 1366x768
Smart TV: Без Smart TV. Нет
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
ТВ-тюнер: DVB-C. DVB-S. DVB-S2. DVB-T. DVB-T2
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 591 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор JVC LT-32M485; Диагональ 32"; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768; Тип ЖК; Формат телевизора 16:9; Тип подсветки Direct LED; Технология экрана LED; Частота обновления экрана 60 Гц; Разъемы и интерфейсы вход VGA; Платформа Smart TV без Smart TV; ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности Таймер включения/выключения; Стандарт крепления VESA 200x100 мм; Потребляемая мощность 33 Вт; Ширина 722 мм; Высота 465 мм; Глубина 180 мм; Вес 4.2 кг; Ширина (без подставки) 722 мм; Высота (без подставки) 425 мм; Глубина (без подставки) 63 мм; Вес (без подставки) 4.1 кг; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г; Smart TV Нет; Высота, см 42.5; Изогнутый экран Нет; Комплектация телевизор, подставка под телевизор, винты крепления подставки, пульт дистанционного управления, элементы питания, инструкция пользователя, гарантийный талон; Мощность аудиосистемы, Вт 16; Мощность, Вт 33; Размер без подставки (ШxВxГ), мм 722 x 425 x 63 мм; Размеры, мм 720 x 465 x 180 мм; Технология HDR Нет; Число портов HDMI 2; Ширина, см 72.2; Цвет черный;
  • Аксессуары
Диагональ32"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
ТипЖК
Формат телевизора16:9
Тип подсветкиDirect LED
Технология экранаLED
Частота обновления экрана60 Гц
Разъемы и интерфейсывход VGA
Платформа Smart TVбез Smart TV
ОсобенностиТаймер включения/выключения
Стандарт крепления VESA200x100 мм
Потребляемая мощность33 Вт
Ширина722 мм
Высота465 мм
Глубина180 мм
Вес4.2 кг
Ширина (без подставки)722 мм
Высота (без подставки)425 мм
Глубина (без подставки)63 мм
Вес (без подставки)4.1 кг
Срок службы5 лет
Гарантийный срок1 г
Smart TV Нет
Высота, см 42.5
Изогнутый экран Нет
Мощность аудиосистемы, Вт 16
Мощность, Вт 33
Размер без подставки (ШxВxГ), мм 722 x 425 x 63 мм
Размеры, мм 720 x 465 x 180 мм
Технология HDR Нет
Число портов HDMI 2
Цветчерный
Купите качественный телевизор JVC LT-32M485 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62!
Мощность аудиосистемы составляет 16 Вт, а потребляемая мощность всего 33 Вт, что делает этот телевизор энергоэффективным.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет