Телевизор Hyundai H-LED75BU7009 (черный)
 7
Код товара: 2929942
Диагональ: 75"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Android TV
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
ТВ-тюнер: DVB-C. DVB-S. DVB-T. DVB-T2
Цена: 73 886 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 75 977 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LED Hyundai 75" H-LED75BU7009 Android TV Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV; Диагональ 75"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Тип LED-телевизор; Технология экрана LED; Время отклика пикселя 6.5 мс; Частота обновления экрана 60; Количество динамиков 2; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Платформа Smart TV Android TV; ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2; Особенности DLNA, Time Shift, голосовое управление, телетекст; Голосовой помощник Google Assistant; Ширина (без подставки) 1673 мм; Высота (без подставки) 959 мм; Глубина (без подставки) 97 мм; Вес (без подставки) 24.5 кг; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LED Hyundai 75" H-LED75BU7009 Android TV Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Диагональ75"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
ТипLED-телевизор
Технология экранаLED
Время отклика пикселя6.5 мс
Частота обновления экрана60
Количество динамиков2
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Платформа Smart TVAndroid TV
ОсобенностиDLNA, Time Shift, голосовое управление, телетекст
Голосовой помощникGoogle Assistant
Ширина (без подставки)1673 мм
Высота (без подставки)959 мм
Глубина (без подставки)97 мм
Вес (без подставки)24.5 кг
Срок службы5 лет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Большой и яркий телевизор для вашего дома
Широкий функционал для вашего комфорта
Телевизор оснащён двумя динамиками мощностью 10 Вт каждый. А благодаря поддержке Bluetooth и Wi-Fi вы сможете подключить к нему любые устройства и смотреть фильмы, слушать музыку и играть в игры на большом экране.
Достоинства:
Просто бомба!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Nikolay X. 27.06.2025
Достоинства:
Здоровенный, легко настроил, достойная картинка и звук.
Недостатки:
За три недели использования не выявил.
Комментарий:
телевизор соответствует описанию
никаких недостатков не обнаружил
Все супер
Большой то что хотела
Искали тв на андроиде, выбор остановились на этом товаре, цена заманила :)
Не обнаружено
V 10.04.2025
Просто огромный, Качество норм Звук норм Упаковон хорошо
Посмотрим как будет дальше Пока все хорошо
очень нравится
не заметили
нужно посидеть по разбирала настройках. и мы справились
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет