Телевизор Hyundai H-LED55BU7012 (черный)
 0
Код товара: 3074032
Диагональ: 55"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: YaOS
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Digital Plus. 20 Вт. Dolby Digital Plus
Для юр. лиц, с НДС 5%: 32 825 р
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Hyundai H-LED55BU7012, 55 дюймов, 4K Ultra HD, YaOS, 330 кд/м², черный; Бренд HYUNDAI; Диагональ экрана 55"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Яркость 330 кд/м2; Контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 6.5 мс; Частота обновления 60; Функции звука Dolby Digital Plus; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео), S/PDIF оптический, USB; Версия HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система YaOS; Стандарты ТВ DVB-S, DVB-T, DVB-T2; Особенности Голосовое управление, защита от детей; Голосовой помощник Алиса; Оперативная память 2 ГБ; Размер встроенной памяти 32 ГБ; Год начала продаж 2025; Ширина 1226 мм; Высота 772 мм; Глубина 273 мм; Вес 9.7 кг; Ширина (без подставки) 1226 мм; Высота (без подставки) 709 мм; Глубина (без подставки) 68 мм; Вес (без подставки) 9.5 кг; Дополнительная информация Товар сертифицирован; Срок службы 1 г; Гарантийный срок 1 г; Официальная гарантия Да; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Hyundai H-LED55BU7012, 55 дюймов, 4K Ultra HD, YaOS, 330 кд/м², черный
БрендHYUNDAI
Диагональ экрана55"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHDR10
Технология экранаLED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя6.5 мс
Частота обновления60
Функции звукаDolby Digital Plus
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Версия HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная системаYaOS
Стандарты ТВDVB-S, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление, защита от детей
Голосовой помощникАлиса
Оперативная память2 ГБ
Размер встроенной памяти32 ГБ
Ширина1226 мм
Высота772 мм
Глубина273 мм
Вес9.7 кг
Ширина (без подставки)1226 мм
Высота (без подставки)709 мм
Глубина (без подставки)68 мм
Вес (без подставки)9.5 кг
Дополнительная информацияТовар сертифицирован
Срок службы1 г
Гарантийный срок1 г
Официальная гарантияДа
Цветчерный
Телевизор оснащён функциями звука Dolby Digital Plus и имеет суммарную мощность звука 20 Вт. Есть два динамика. Среди разъёмов и интерфейсов — CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео), S/PDIF оптический, USB. Беспроводные интерфейсы — Bluetooth и Wi-Fi (стандарт 802.11 802.11ac, Wi-Fi 5).
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет