Телевизор Hyundai H-LED50BU7012 (черный)
 2
Код товара: 3074030
Диагональ: 50"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: YaOS
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 20 Вт
Цена: 27 131 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 27 638 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Hyundai H-LED50BU7012 YaOS Frameless черный 50" 4K Ultra HD (3840 × 2160) 60Hz HDR10 USB WiFi; Бренд HYUNDAI; Диагональ экрана 50"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Яркость 250 кд/м2; Контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 9.5 мс; Частота обновления 60; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео), S/PDIF оптический, USB; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система YaOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Стандарт крепления VESA 200×200 мм; Год начала продаж 2025; Ширина 1111 мм; Высота 706 мм; Глубина 275 мм; Вес 8.2 кг; Ширина (без подставки) 1111 мм; Высота (без подставки) 642 мм; Глубина (без подставки) 68 мм; Вес (без подставки) 8.1 кг; Дополнительная информация Товар сертифицирован: да; Гарантийный срок 1 г; Официальная гарантия Да; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Hyundai H-LED50BU7012 YaOS Frameless черный 50" 4K Ultra HD (3840 × 2160) 60Hz HDR10 USB WiFi
БрендHYUNDAI
Диагональ экрана50"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHDR10
Технология экранаLED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя9.5 мс
Частота обновления60
Суммарная мощность звука20 Вт
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаYaOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Стандарт крепления VESA200×200 мм
Ширина1111 мм
Высота706 мм
Глубина275 мм
Вес8.2 кг
Ширина (без подставки)1111 мм
Высота (без подставки)642 мм
Глубина (без подставки)68 мм
Вес (без подставки)8.1 кг
Дополнительная информацияТовар сертифицирован: да
Гарантийный срок1 г
Официальная гарантияДа
Цветчерный
Телевизор оснащён операционной системой YaOS, поддерживает различные стандарты ТВ, включая DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. У модели два динамика общей мощностью 20 Вт. Есть разъёмы CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео), а также беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi.
BlizzarD W. 23.02.2026
Достоинства:
Хороший телевизор
Недостатки:
Пока не нашел,вроде бы все работает
Комментарий:
IVAN GANIN 15.02.2026
Достоинства:
Отличный телевизор все легко и быстро настроилось...
Недостатки:
Пока не обнаружил... Все устраивает
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Угол наклона вниз15 °
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет