Телевизор Hyundai H-LED43BU7012 (черный)
 0
Код товара: 3074031
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: YaOS
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 26 951 р
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Hyundai H-LED43BU7012 черный, 43", 4K Ultra HD, смарт ТВ, YaOS; Бренд HYUNDAI; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10; Технология экрана ЖК; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60 Гц; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, S/PDIF; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система YaOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности Таймер сна, родительский контроль; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Оперативная память 2 ГБ; Размер встроенной памяти 32 ГБ; Ширина 956 мм; Высота 608 мм; Глубина 226 мм; Вес 5.8 кг; Ширина (без подставки) 956 мм; Высота (без подставки) 557 мм; Глубина (без подставки) 72 мм; Вес (без подставки) 5.7 кг; Дополнительная информация Товар сертифицирован; Гарантийный срок 1 г; Официальная гарантия Да; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Hyundai H-LED43BU7012 черный, 43", 4K Ultra HD, смарт ТВ, YaOS
БрендHYUNDAI
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHDR10
Технология экранаЖК
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Угол обзора178 °
Частота обновления60 Гц
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, S/PDIF
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаYaOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиТаймер сна, родительский контроль
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная память2 ГБ
Размер встроенной памяти32 ГБ
Ширина956 мм
Высота608 мм
Глубина226 мм
Вес5.8 кг
Ширина (без подставки)956 мм
Высота (без подставки)557 мм
Глубина (без подставки)72 мм
Вес (без подставки)5.7 кг
Дополнительная информацияТовар сертифицирован
Гарантийный срок1 г
Официальная гарантияДа
Цветчерный
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет