Телевизор Hyundai H-LED43BU7011 (черный)
 0
Код товара: 3079112
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Google TV
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 23 456 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 43" Телевизор Hyundai H-LED43BU7011 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, Google TV; Бренд HYUNDAI; Разрешение 3840x2160; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Время отклика пикселя 9.5 мс; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, S/PDIF (оптический); Операционная система Google TV; Особенности DLG 120 Hz; Вес (без подставки) 5.7 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
Название43" Телевизор Hyundai H-LED43BU7011 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, Google TV
БрендHYUNDAI
Разрешение3840x2160
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Время отклика пикселя9.5 мс
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, S/PDIF (оптический)
Операционная системаGoogle TV
ОсобенностиDLG 120 Hz
Вес (без подставки)5.7 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет