Телевизор Hyundai H-LED32BS5011 (черный)
 0
Код товара: 3079110
Разрешение: 1366x768
Smart TV: Google TV
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 22%: 13 488 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 14 136 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 32" Телевизор Hyundai H-LED32BS5011 HD, черный, смарт ТВ, Google TV; Бренд HYUNDAI; Разрешение 1366x768; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Время отклика пикселя 9.5 мс; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, S/PDIF (оптический), для наушников; Операционная система Google TV; Вес (без подставки) 3.4 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
Название32" Телевизор Hyundai H-LED32BS5011 HD, черный, смарт ТВ, Google TV
БрендHYUNDAI
Разрешение1366x768
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Время отклика пикселя9.5 мс
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Операционная системаGoogle TV
Вес (без подставки)3.4 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет